Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 января 2018 22.00

В преддверии Олимпийских игр и ЧМ по футболу в Омске продают спортбар

Заведение работает на 10 лет Октября. Цена — 600 тыс. рублей.

Фото: vk.com

Спортбар Setka представляет собой заведение площадью 82 кв. м. Посадочных мест больше 40. Мягких зон шесть, три больших ЖК-телевизора, а также новый проектор с большим экраном. Помимо этого, работает Wi-Fi, спутниковое ТВ, сигнализация и система кондиционирования.

У бара — отдельный вход, стоянка. Бар и кухня оборудованы. Помещение находится в аренде. Целевая группа бара: мужчины от 25 до 45 лет.

«Хороший поток клиентов, особенно в дни спортивных событий. Лучшее заведение в данной тематике в Омске. В преддверии Олимпийских игр в Корее и чемпионата мира по футболу покупка бара более чем рентабельна. Большое количество офисов вокруг. Рядом построен новый жилой микрорайон на 10 лет Октября, он еще на этапе активного заселения. Уютная обстановка, спортивные трансляции, лояльные цены создают высокую возвратность клиентов», — сообщают собственники.

Для бара разрабатывается новый сайт, также идет наружная реклама на «Красной Звезде», комплексе «Авангард» и остановке «Телецентр». Прилагается группа во «ВКонтакте» и страница в «Инстаграме».

Как сообщают собственники, продажа срочная в связи с отсутствием времени на проект. Цена снижена.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий