Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 января 2018 15.20

Камень в отделке дома и участка

Представляя себе красивый и экологически чистый дом, мы, конечно, рисуем в воображении дом из дерева или камня, ведь именно эти материалы считаются наиболее экологически чистыми. 

Фото: pixabay.com

Каменный дом, к тому же, может считаться вечным. Даже каменная отделка продержится на фасаде в течение долгого времени. Камень достаточно устойчив к повреждениям, и со временем выглядит всё благороднее и благороднее.

Камень в ландшафтном дизайне

Для создания мощеных дорожек очень часто используется не тротуарная плитка, а именно натуральный камень, и тому есть объективные причины. Природный камень очень долговечен, выбор его на рынке достаточно широк, так что вы легко сможете подобрать нужную фактуру. Его просто укладывать самостоятельно, вам не потребуется специальное оборудование, а также камень устойчив к перепадам температуры.

Используется в ландшафтном дизайне и такой драгоценный натуральный камень, как яшма, который будет уместен при декорировании прудов или фасадов здания.

Камень в интерьере

Интерьерный отделочный камень также добавит изюминку в ваш интерьер. Каменная отделка будет уместна в таких стилях, как лофт, хай-тек, эко-стиль. Особенно органично декоративный камень будет сочетаться с другими природными фактурами, поэтому перед тем, как начать отделку интерьера камнем, постарайтесь предусмотреть эти нюансы.

Покупка отделочного камня

Задаваясь вопросом, где купить камень для внутренней или внешней отделки, обратите внимание на интернет-магазин ООО «Престол», которая специализируется на добыче и продаже камня в течение вот уже 20 лет. Приобрести природный камень от производителя легко, достаточно просто посетить сайт компании и выбрать необходимый вид камня в каталоге, используя фильтры. Вы также можете позвонить по телефону 8(922)-218-81-76 и специалист-консультант ответит на все ваши вопросы.

Находится компания в г. Катав-Ивановск, по адресу ул. Степана Разина 19. Доставка камня, в свою очередь, осуществляется по всей России. Компания гарантирует качество, ведь она обладает не только огромным опытом в добыче натурального природного камня, но и высококлассными производственными мощностями, которые обеспечивают бесперебойную работу предприятия.

Если вы ещё только задумываетесь о том, что предпочесть в отделке дома или декоре участка, отдайте предпочтение натуральному камню, ведь он способен прослужить вам до 300 лет, а это, согласитесь, немалый срок.

Более подробную информацию о стоимости камня и сроках доставки его в ваш город, вы можете найти на сайте stone-prestol.ru.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий