Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2018 17.19

Варнавский обвинил Назарова в обмане

По словам спикера Заксобрания, летом прошлого года тогда еще губернатор пообещал выделить деньги на крытый хоккейный корт в Седельниково, а потом пошел на попятную.

Варнавский обвинил Назарова в обмане

Александр Румянцев

Неожиданное продолжение получил вопрос о распределении субсидий Седельниковскому и Крутинскому районам на подготовку к сельским спортивно-культурным праздникам, который рассматривался сегодня на заседании правительства Омской области.

Председатель регионального парламента Владимир Варнавский поинтересовался у главы минспорта Дмитрия Крикорьянца, где обещанные еще в прошлом году губернатором Виктором Назаровым 15 млн рублей на строительство крытого хоккейного корта в Седельниково к зимней спартакиаде.

Судя по словам Дмитрия Крикорьянца, окончательное решение по этому объекту так и не было принято, из чего Владимир Варнавский сделал неприятный вывод.

«В итоге их обманул губернатор Назаров Виктор Иванович, когда приехал в Седельники и принародно пообещал столько, что будь здоров. А потом втихаря все убрали, обобрали их как липок. Справедливость должна быть! Губернатор приходит и уходит, но вы-то пока остаетесь», — заявил спикер.

Первый зампредседателя правительства Омской области Валерий Бойко поручил разобраться в этом вопросе.

Отметим, что завтра экс-губернатор Виктор Назаров, отправившийся в отставку 9 октября 2017 года, получит депутатский мандат.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

алексей
Губернатор приходит и уходит, но вы-то пока остаетесь», — заявил спикер.....что имеется в виду--пока остаетесь..ведь власть прилагает все усилия чтоб народ сдох..а то денег требует и воровать мешает.
15 февраля, 12:06 | Ответить
Анастасия
Варнавский сейчас оказался в очень сложной ситуации и я считаю, что именно сейчас нужно поддержать его. Через некоторое время в Заксобрании будет голосование за наделение Назарова полномочиями сенатора.
Варнавский, как человек чести и слова и его коллеги из Единой России как представители жителей Омской области, обвинив Назарова в обмане, из соображений чести и достоинства, не должны допустить, что бы Назаров стал сенатором. Посудите сами, ну не может же человек, обманывающий людей, быть сенатором.
Хотя многие скептики, считают, что Варнавский поступит по другому. А именно в тихую (не публично) извинится перед Назаровым, скажет мол погорячился, с бодуна был и т.д. и т.п. Ну а потом как ни в чем не бывало продвинет Назарова в сенаторы.
Не думаю что прогноз скептиков сбудется, поскольку перед выборами, назначив Назарова сенатором, народ еще больше разочаруется во власти и попросту проигнорирует выборы.
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и разрушил горе экс губернатор Назаров.
15 февраля, 09:33 | Ответить
Иван
А Вы товарищ Варнавский куда смотрели, когда Назаров "втихаря все убирал"?! Вы председатель заксобрания и не могли не знать про это, к тому же депутат от этого района.
15 февраля, 07:36 | Ответить
Гость
Безответственность и некомпетентность характеризуют обоих товарищей (Назарова и Варнавского). Вот из-за таких господ омичи теряют отпущенное им Богом время. Не будут думать эти и подобные им "управленцы" о будущем ваших детей и внуков, о будущем омского региона. Когда устанете от трепа? Или любим обманываться! В России революции начинаются тогда, когда исчезает хлеб и нечем кормить детей. Село скользит в низ. Если все это не остановить, то далее революция, кровь. Нам это надо?! История России показывает, как "нахватавшие" денег господа бегут из России. Дальнейшая жизнь их известна и поэтому не должна привлекать и интересовать вас. У господ родина там, где деньги. У нас другая Родина. Поэтому объединяйтесь и действуйте в интересах своих семей, своего региона, своей страны.
Желаю добра и удачи!
19 февраля, 09:42 | Ответить