Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 февраля 2018 10.12

Депутат на час: Виктор Назаров получил мандат Валерия Бойко

Для экс-губернатора Заксобрание станет перевалочным пунктом на пути в Совет Федерации.

Александр Румянцев

Сегодня, 15 февраля, депутатский корпус усилился экс-губернатором Виктором Назаровым. Ему передан вакантный мандат, освободившийся после перехода Валерия Бойко на должность первого заместителя председателя регионального правительства. Его полномочия был досрочно прекращены 25 января.

«В этот же день решением регионального политсовета политической партии «Единая Россия» избиркому была предложена кандидатура Виктора Ивановича Назарова. 8 февраля избирательная комиссия приняла постановление о передаче вакантного мандата Виктору Назарову», — напомнил председатель избирательной комиссии Омской области Алексей Нестеренко.

Законодательное Собрание Омской области приняло постановление о передаче мандата, а его председатель Владимир Варнавский поздравил Виктора Назарова с новой должностью.

Перед заседанием Заксобрания Виктор Назаров от комментариев отказался.

Напомним, в депутатах он надолго не задержится. Ожидается, что уже в ближайшее время Виктор Назаров перейдет в Совет Федерации. Сенатор Сергей Попов вчера досрочно прекратил свои полномочия.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Анастасия
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и разрушил горе экс губернатор Назаров!
Вот скажите зачем идти на выборы? Если таких как Назаров делают сенатором, вопреки негативного отношения к нему со стороны жителей региона???
15 февраля, 11:00 | Ответить
двд
А должен был получить обвинительное заключение.
15 февраля, 10:58 | Ответить
илья ильич
Господи,за ЧТТО ты нас караешь такими руководителями?
15 февраля, 10:29 | Ответить