Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 февраля 2018 16.07

Как использовать мраморную крошку в строительстве?

Строительство – это такой процесс, когда в дело идёт буквально всё. Например, лом кирпича или бетона от сноса стен часто идёт в цементный раствор, чтобы улучшить его прочность, и таких примеров достаточно много. 

Фото: pixabay.com

Повсеместно используется в строительстве натуральный благородный камень, как, например, мрамор. Разумеется, что натуральная мраморная крошка не пойдёт в цементный раствор, а используется для других целей.

Камень в отделке и облицовке

Натуральным камнем можно отделать помещение не только снаружи, но и внутри, причём в самом помещении такая отделка будет смотреться очень благородно. Природный камень – это экологически чистый материал, который позволяет стенам дышать и не выделяет никаких вредных веществ. В частности, мрамор будет хорош для отделки кухонь или ванных комнат, поскольку его высокая прочность хорошо известна каждому. Даже если вы уроните на пол кастрюлю, пол обязательно выдержит это испытание. А как приятно в жару пройтись босиком по прохладному каменному полу!

Декоративный камень во внешней отделке и ландшафтном дизайне

Отделочный камень смотрится прекрасно не только в виде плитки или брусчатки, но также и в крошке. Если отделать фасад загородного дома белой мраморной крошкой, то результат превзойдёт все ваши ожидания. Дом приобретёт поистине благородный вид. Кроме того, мраморной крошкой можно посыпать дорожки в вашем саду. Крошка отлично пропускает влагу и воздух, но не солнечный свет, а это значит, что на дорожках никогда не будут расти сорняки. Обойдитесь без полиэтилена на садовых дорожках, сделайте выбор в пользу натурального камня.

Где купить?

Заказать природный камень от производителя очень просто, вам нужно только зайти на сайт компании «Престол» и внимательно изучить каталог. Выберите понравившуюся позицию товара, и оформите заказ на сайте, либо позвоните по телефону 8(922)-218-81-76.

Преимущество компании «Престол» заключается в том, что все этапы с самого начала сотрудники контролируют сами. Это – добыча, обработка и продажа камня, доставка камня и ведение каждого клиента от начала и до конца сделки. Отгрузка партий производится прямо из карьера, где добывается камень, и доставляется в любой город России.

Благодаря такой автономной и независимо работе предприятия возможна не только низкая цена на камень, но и высокое качество, ведь никто больше не контролирует процесс производства настолько тщательно. Если вы хотите приобрести камень неизменно высокого качества от отечественного производителя, то «Престол» - это правильный выбор.

Офис компании находится по адресу г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина 19. Если у вас возникнут вопросы по ассортименту товара, просто задайте их консультанту на сайте, либо позвоните по телефонам.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий