Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 февраля 2018 16.32

Омским кадетам за хорошую учебу родители покупают электронные сигареты

Начальник Омского кадетского военного корпуса Николай Кравченко возмущен таким подходом к воспитанию детей.

Вадим Харламов

Начальник Омского кадетского военного корпуса Николай Кравченко сегодня заявил, что отдельных родителей тоже неплохо было бы отдать на перевоспитание. По его словам, нередко они идут на поводу у детей, позволяя им слишком много. В частности, это касается курения.

«С некоторыми родителями тоже проблемы. Говорим: нельзя детям курить! А мама ему все равно покупает электронную сигарету за то, что хорошо закончил школу. Как так можно!» — возмутился он.

В кадетском корпусе воспитание очень строгое и вместе с тем разностороннее: ученики помимо освоения общей образовательной программы активно занимаются спортом, танцами. В учреждении работает 22 кружка.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Семён
А что сами сотрудники курят при детях??? Ребенок не раз говорил, что курят ночью в туалете воспитатели!!! В подсобных помещениях курят!!! Дети - кадеты это видят. И думают курить это круто!!! а купи ка мама сигарету!!! Пример перед глазами у детей, себя воспитывайте а первую очередь!!!! А ЗАКОНОМ запрещено курить на территории учебных заведений и 100 метров вокруг них. Давайте у себя порядок наведите!!! "пример дурной с глаз детей уберите"!!!!
22 февраля, 22:03 | Ответить