Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 февраля 2018 08.49

«Единая Россия» проверит наличие у Шрейдера незадекларированной недвижимости в Омске

Депутату Госдумы придется объяснить перед руководством партии, почему в его декларации отсутствует информация о земельном участке в центре города, на котором находится арендуемый им дом.

Александр Румянцев

Об этом «Новому Омску» сообщили в Государственной Думе в ответе на запрос по поводу появившейся в СМИ информации о земельном участке, который мог не указать депутат нижней палаты Виктор Шрейдер.

В Госдуме отмечают, что информация «передана во фракцию «Единая Россия»».

Напомним, на прошлой неделе БК55 опубликовал копию договора аренды жилого дома на ул. 2-я Кольцевая, 7, к. 3, который в 2012 году передало Виктору Шрейдеру и его супруге ООО «Стройка» Александра Шнейдмиллера (директор ТК «Маяк»). Вместе с домом площадью 595,4 кв. м ООО передало супругам Шрейдерам и земельный участок площадью 1656 кв. м под ним «для владения и пользования по своему усмотрению».

Между тем, в сведениях о доходах и имуществе народного избранника, размещенных на сайте Госдумы, есть информация только о находящемся в пользовании жилого дома, без указания земельного участка под ним.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Омич неравнодушный
Кстати, не так давно ваше уважаемое (без тени сарказма) издание писало, что так же ЕР собиралась проверить на предмет владения фирмой в Чехии депутата Седельникова. И как-то молчит на его счет ЕР...
22 февраля, 13:51 | Ответить
Игорь Федоров
А разве не ясно, что раз Седельников сидит в заксе до сих пор, то спустили на тормозах историю?
22 февраля, 22:20 | Ответить
Emir
[Комментарий удален]