Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 февраля 2018 12.40

Два омича избили водителя за то, что он посигналил им на дороге

О происшествии сообщают в соцсетях.

Фото: dag.life

В паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение пользователя Натальи Фадеевой, которая ищет свидетелей драки. Стычка трех мужчин произошла 22 февраля, в районе 15:00, напротив торгового комплекса «Мега».

По словам автора поста, два мужчины, ехавшие в одном авто, избили водителя другого автомобиля «за то, что когда они подрезали его машину, он им посигналил». К сообщению прикреплены снимки зачинщиков драки — молодого и пожилого мужчин — и номер их автомобиля автомобиля.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Лора
Молодежь так развлекается, подрезая машины. Кулаки у них чешутся.
25 февраля, 12:53 | Ответить
Не Омич
Жесточает народ.... Спасибо родному зомбоящику
24 февраля, 20:07 | Ответить
сим
Им ничего не будет ,кому нужно расследование очередного избиения гражданина ,даже если дело дойдет до суда , то в рамках статьи 116, 115 это дела частного обвинения ,где пострадавший должен доказать кто и куда его ударил ,а нападавшие будут говорить что он сам на них напал и оскорблял. По всем делам о нападении разных контролеров ,охранников ,стероидных качков и хулиганов ,гражданам лучше всего писать заявлении о попытке грабежа и разбое ,только тогда изымаются видеозаписи и вообще хоть как то идет следствие ,т.к. вступает в силу государственное обвинение.
24 февраля, 13:40 | Ответить
Людмила
Омичи на дорогах ведут себя безобразно зная что наказания не будет.камер стоит мало ,контроль слабый творят что хотят.Подрезать это излюбленное дело В государстве где сплошь и рядом творится беззаконие это норма.
24 февраля, 20:22 | Ответить