Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 марта 2018 22.00

Омский боец Александр Шлеменко: «По всей России у меня тысяча детей»

Во время теледебатов доверенные лица кандидатов в президенты рассказали о своих семьях.

Фото: gtrk-omsk.ru

Сегодня в эфире областного «12-ого канала» состоялись очередные дебаты с участием представителей всех восьми претендентов на пост президента страны. Рассуждая о вопросах семейного воспитания, ведущий программы Александр Малькевич предложил доверенным лицам рассказать, сколько детей вырастил каждый из них.

Боец Александр Шлеменко сообщил, что с супругой Аленой он воспитывает троих детей, но в целом по всей России их у него тысяча. «Имеются в виду ученики нашей школы», — уточнил титулованный спортсмен.

Представитель ЛДПР Ярослав Дубинин признался, что считает себя слишком молодым для заведения семьи, но кивнул в сторону коллеги по партии Степана Ермолы, который является отцом троих детей.

Предприниматель Павел Кручинский («Партия Роста») поделился счастливой новостью — буквально пару недель назад у него родилась еще одна внучка, а вообще на всю команду представителей этой партии приходится семеро детей.

Леонид Михайленко (представитель КПРФ) рассказал, что у него двое детей и внуки. Один из его сыновей — Максим — напомним, является депутатом Заксобрания.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий