Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 марта 2018 15.15

Кто она — «Первая леди Омска»? («Бизнес star», «Туризм», «Маркетинг»)

Мы решили подробнее рассказать о каждой участнице нашего весеннего проекта. Знакомимся с еще тремя номинациями.

Накануне главного женского праздника «Новый Омск» запустил голосование на приз зрительских симпатий среди участниц премии «Первая леди».

Подчеркнем, что попадание в этот рейтинг означает, что все прекрасные участницы уже являются победительницами в своих номинациях. Все будут удостоены награды! Теперь слово за читателями сайта — именно они определят, кому же достанется приз зрительских симпатий.

Приятно осознавать, что всех без исключения любят и ценят — иначе не развернулась бы такая мощная поддержка в социальных сетях и в комментариях к материалу. Конечно, многие из вас уже определились со своими фаворитками, поскольку знают их довольно давно. Для тех читателей, которые до сих пор теряются, кому же отдать свой голос, мы расскажем о наших участницах подробнее. Сегодня это будут представительницы еще трех номинаций.

«Туризм»

1. Елена Хейловская

«Более десяти лет руковожу туристическим агентством «Юнис-тур». В настоящее время у нас два фирменных офиса продаж Anex tour. Мы многократно отмечены ведущими туроператорами как надежные партнеры. Все эти годы осуществляем самые смелые мечты наших туристов о путешествиях».

2. Жанна Политова

«Счастье, когда твоя жизнь многогранная и ты занимаешься тем, что тебе интересно. Мой неугомонный характер и тяга к новому позволяют мне успешно совмещать деятельность советником по работе со СМИ в Министерстве труда и социального развития Омской области и очное знакомство с миром. Я люблю путешествовать и с удовольствием рассказываю своим подписчикам о местах, где бываю. Думаю, именно поэтому меня отметили в номинации «Туризм» как тревел-блогера. Мой жизненный девиз: «Есть время работать и есть время любить жизнь. Никакого другого времени нет».

 3. Екатерина Братцева

«Семь лет назад я создала агентства нестандартных путешествий «Серфари». С тех пор моя работа — придумывать и создавать интересные путешествия для своих клиентов, организовывать тематические групповые туры. Я считаю свою работу очень творческой: я и тревел-консультант, и психолог и друг. Я могу на память назвать оттенок воды, цвет песка, количество осадков в миллиметрах и высоту волны на большинстве популярных пляжей.

Мне нравится открывать людям новые страны и ощущения, будь то первая попытка серфинга, вкуснейший домашний ужин в маленьком агротуризме в Италии, керальская аюрведа, встреча с Несси после вискокурни в Шотландии или первое совместное путешествие с младенцем.

Во всех своих путешествиях я не расстаюсь со своим сыном Лео, показывая в нашем инстаблоге, что путешествовать с малышами полезно и интересно. Сейчас за спиной моего полуторагодовалого сына уже 20 полетов. И мы продолжаем планировать что-то новенькое и стараемся вдохновлять наших читателей».

«Бизнес star»

1. Кристина Мейнертс

Владелица и руководитель доставки здорового питания « Овсянка».

«Уже почти три года осуществляю мечты людей о красивом и здоровом теле. Наш сервис ломает все стереотипы и доказывает, что правильное питание — это не только полезно, но и вкусно, красиво и без голодовок!»

2. Ольга Хирт

Генеральный директор ООО «Хирт Бизнес Групп», руководитель Комитета по государственным закупкам Омского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», эксперт проекта «За честные закупки» ОНФ.

«Я не пытаюсь покинуть Омск, а стараюсь жить, развиваться, работать и зарабатывать в родном городе. Верю, что мы сами создаем свою реальность, сами выбираем и формируем круг общения, сами решаем, чем заполнять свою ежедневность. И не стоит ждать перемен к лучшему — нужно участвовать!»

3. Елена Береза

«Работаю в сфере PR и организации событий на протяжении десяти лет, имею два высших образования в сфере экономики и маркетинга. За плечами организация форумов, бизнес-встреч, дегустаций, корпоративных вечеров, свадеб — на лавры в свадебной сфере ни в коем случае не претендую, но опыт есть, и он положительный, в профессиональной копилке не бывает лишних деталей. В качестве коммерческого хобби занимаюсь декором и сувенирной продукцией, увлекаюсь эзотерикой и психологией, люблю жизнь и профессию, и они отвечают мне взаимностью».

4. Анастасия Вишнякова

Генеральный директор группы компаний «Альянс», официального дилера автомобилей Chevrolet Niva, УАЗ и Hyundai в г. Омске.

«Мне нравится драйв, который я получаю, когда клиент уезжает от нас на новом авто со счастливой улыбкой на лице. Нравится ощущение восторга от решения задачи, казавшейся невыполнимой. Я люблю свой коллектив, своих коллег, которые действительно горят на работе. В этой сфере работают очень увлеченные люди, полные позитива и оптимизма.

А вообще я считаю высшим пилотажем подстроить свое настоящее под желаемое будущее».

5. Юлия Перминова

Руководитель мебельного салона «Эко домик».

«Уже год мы большой командой создаем стильную и экологически чистую мебель. Свободное время люблю проводить в кругу семьи и друзей. Занимаюсь спортом, именно он дает мне заряд бодрости на целый день».

«Маркетинг»

1. Мария Момот

Место работы: крупнейший пивоваренный завод за Уралом — визитная карточка Омского региона.

Проекты: промышленный туризм, экология, спортивные турниры, профилактика ВНС и др.

О себе: «Пиарю любовь, добро и позитив. Призываю, ОМич, свети ярче!»

2. Юлия Акиньшина

Директор по маркетингу группы предприятий «Музыка и Кино» — самого крупного ресторанного холдинга в Омске. В профессии более десяти лет.

3. Диана Адамова

PR-директор газеты «Омская правда», обладательница ежегодных первых мест в журнале «Теленеделя» среди регионов в течение десяти лет, основательница проекта #ДевичьяТворильня и создательница книг-клатчей.

Ранее мы рассказывали о конкурсантках номинаций «Благотворительность», Beauty, «Медиа» 

и «Социальный бизнес», «Фитнес», «Мода».

Самое актуальное в рубрике: Первая леди

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий