Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 марта 2018 11.11

Серебряные кольца: самые модные варианты 2018 года

Украшения в металле белого цвета на пике популярности в 2018 году. Фаланговое серебряное кольцо, изящная цепочка, браслет с гладкой поверхностью, брошь на лацкане пиджака поселяются во многих ювелирных шкатулках модниц. 

Фото: pixabay.com

Эксперты гипермаркета Zlato.ua покажут самые интересные и трендовые модели сережек, которые вам захочется сначала примерить, а затем и купить, чтобы стильное украшение радовало каждый день!

Серебряные украшения: ультрамодные кольца сезона

У серебра много преимуществ. Эти украшения идеальны для повседневной носки и торжественных событий, причем, и в первом, и во втором случае серебряные украшения могут выглядеть и достаточно сдержанно, если того требует деловой стиль, или нарочито роскошно, что нужно для вечернего или романтического образа. Конечно, в сравнении с золотом, серебро гораздо дешевле, даже учитывая сложность дизайна.

Так что нет поводов отказываться от идеи купить серебро в гипермаркете Zlato.ua. Ассортимент современных серебряных украшений в коллекциях производителей впечатляет разнообразием: от пафосных нарядных украшений до повседневных моделей, которые хочется носить не снимая. Рассмотрим самые популярные в 2018 году модели колечек, которые придадут вашему образу нужную нотку.

Фаланговые колечки в тренде уже несколько сезонов. Модницы полюбили их за универсальность, практичный дизайн и возможность комбинировать украшения с другими кольцами.

Тенденция последних месяцев — незамкнутые аксессуары.Как будто незавершённые шедевры мастера, эти кольца выглядят интересно, притягивают взгляд и придают образу легкости. Есть и минималистичные модели без вставок, и яркие варианты с фианитами по краям.

Еще один лидер предпочтений — минимализм. Секрет его популярности прост: он не утомляет и дает возможность экспериментировать со стилем. И главное преимущество минималистичных украшений — универсальность и практичность. Минималистичные кольца легко вписать даже в спортивный стиль, в отличие от ярких и вычурных моделей с камешками. Строгие линии, аккуратный дизайн и привлекательный блеск изделий дают козырь в руки тем, кто обожает менять образы часто.

Уход за серебром

Серебро, вопреки демократичной стоимости и практичности, в уходе требует особенного отношения. Серебряные кольца лучше хранить отдельно от золотых. Для этого подойдут шкатулки с мягкой обивкой, а вот от соседства дерева и лунного металла стоит отказаться. Оно впитывает влагу, от которой металл чернеет. С серебряными кольцами можно положить парочку таблеток активированного угля, который возьмет на себя лишнюю влагу. Чтобы правильно почистить серебряное кольцо, стоит приобрести в каталоге Zlato.ua специальные средства. Не экспериментируйте с народными средствами, чтобы не испортить любимый аксессуар.

Серебряное кольцо — стильный аксессуар, который должен быть в шкатулке. Выбирайте для себя лучшее и вдохновляйтесь новыми коллекциями, чтобы создавать собственные неповторимые образы.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Эльдар
Цена украшения это не только стоимость метала, но и работа ювелира. Ценник простенького изделия из золота может равняться ценнику на ювелирный шедевр из серебра. На том же Zlato можете посмотреть, сколько есть просто потрясающих серебряных вещиц. Не только «скромно и лаконично». И по вполне приемлемым ценам. Дорого и шикарно выглядеть может не только золото.
14 декабря, 15:02 | Ответить
Татьяна
У меня есть серебряное колечко и цепочка. Подарок от бабушки. Подруги советовали почистить украшения, но я боюсь что серебро может окислиться и прийти в негодность, а я очень дорожу этими украшениями. Хотелось бы сделать качественную чистку с применением средств которые не испортят серебро. В Zlato.ua я нашла "Средство для чистки изделий из серебра", подскажите кто-либо пользовался таким и как оно себя показало?
10 декабря, 14:24 | Ответить