Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 марта 2018 22.00

Дыбаль представил Буркову нового президента омского «Авангарда»

Максим Сушинский приступит к новым обязанностям уже завтра.

Фото: Омская губерния

Сегодня, 19 марта, наконец состоялась встреча врио губернатора Омской области Александра Буркова с топ-менеджерами «Газпром нефти» и «Авангарда». Из-за нелетной погоды самолет с именитыми гостями никак не мог приземлиться в Омске.

Заместитель генерального директора ПАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль, возглавляющий совет директоров ХК «Авангард», представил Александру Буркову нового президента хоккейного клуба. Кандидатура Максима Сушинского была согласована еще 17 марта по телефону, а сегодня он был представлен очно.

«О спортивной политике клуба, ее изменениях и других делах президент «Авангарда» будет информировать вас лично», — добавил Александр Дыбаль, представляя Сушинского.

Бурков пожелал Максиму Сушинскому вернуть «Авангард» на тот уровень, на котором была команда, когда он сам играл в ее составе.

«Вы человек известный на омской земле. Легенда. Решение назначить вас президентом хоккейного клуба одобрит большинство однозначно. Безусловно, омичи рассчитывают на яркую и более результативную игру «Авангарда». Здесь надежды большие на вас и у меня как руководителя региона и у всех поклонников, болельщиков клуба. Все надеются на вас. Для нас очень важно, чтобы «Авангард» вышел на тот уровень, когда в нем играли вы и добивались впечатляющих результатов. Со своей стороны мы готовы помогать вам в этом всем, чем можем», — цитирует главу региона пресс-служба облправительства.

После встречи в правительстве участники поехали на площадку строительства хоккейной академии «Авангард».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

uymanzukov
[Комментарий удален]