Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 марта 2018 11.45

Племянник экс-начальника омского УВД Камерцеля угрожает своей бывшей супруге — СМИ

Полиция на угрозы не реагирует и уголовное дело возбуждать отказывается.

Фото: соцсети, Гельмут Геринг с бывшей женой в центре

Бывшая жена сына директора ФГБУ «Омский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору» Германа Геринга Гельмута публично обвинила бывшего супруга в угрозах в ее адрес.

Напомним, Герман Геринг является родным братом одиозного бывшего начальника УВД по Омской области Виктора Камерцеля.

Об этой истории сообщает БК55 со ссылкой на обратившуюся к ним жену Гельмута Геринга Викторию. Девушка рассказала, что в 2015 году она вышла замуж, но спустя некоторое время в семье начались конфликты, которые привели к подаче осенью 2017 года в суд заявления на развод с ее стороны. Но, по ее словам, со стороны Гельмута Геринга стали поступать угрозы.

«Он оказывает моральное давление, фигурируя тем, что принадлежит влиятельной семье в городе Омске, а именно является племянником Камерцеля, и ему несложно добиться того, чего он хочет. Постоянно утверждает, что найдет на меня управу», — цитирует портал девушку.

По утверждениям Виктории, экс-супруг заявляет ей, что может повлиять на исход судебного разбирательства.

Кроме того, девушка уверяет, что Гельмут угрожал ей, и тогда она писала заявление в полицию, но там уголовное дело возбуждать отказываются и присылают отказной материал.

Гельмут Геринг известен в Омске вместе со своим бизнес-партнером Сергеем Рубиным, с которым они вместе являются совладельцами кофейни Coffee Rooms, «Азбука кофе» и ресторана Panorama. Кроме того, они строят рядом с Омский областным судом на пересечении ул. Тарской и Фрунзе трехэтажный ресторан.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

фовми
Если эта история закончится хоть на долю негативно, то резонанс общественны будет очень сильный. Надеюсь, что властолюбивым это понятно и они одумаются, чтобы не терять ту самую власть.
04 апреля, 18:06 | Ответить
эээ
Да козел он вместе с дядей
27 марта, 14:29 | Ответить