Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 марта 2018 21.28

Омские сенаторы Мизулина и Назаров сдали декларации о доходах

Сколько заработали члены Совфеда за 2017 год, станет известно в середине апреля.

Фото: novostipmr.com

31 марта — последний срок сдачи госслужащими и приравненным к ним лицами сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на вице-спикера Совета Федерации, главу комиссии по контролю за достоверностью сведений Юрия Воробьева, все члены верхней палаты российского парламента декларации подали.

«Все члены Совета Федерации предоставили декларации со сведениями о доходах и расходах парламентариев и членов их семей», — сообщил он. Напомним, Омскую область в Совфеде представляют Виктор Назаров и Елена Мизулина.

Что касается депутатов Госдумы, то, по словам председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Натальи Поклонской, «около 20» парламентариев декларации пока не сдали. Отметим, что опоздавшим грозит лишение мандата. Проверка сведений займет около двух недель.

В нижнюю палату российского парламента от Омской области избраны Александр Кравец, Дмитрий Перминов, Олег Смолин, Андрей Голушко, Александр Жуков, Дмитрий Савельев и Виктор Шрейдер.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий