Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 апреля 2018 09.46

Управляющий «Променадом» о потасовке: «СТБ» вызвали, когда девушки стали кидаться посудой в персонал»

О драке омичей с чоповцами рассказал «Новому Омску» управляющий рестораном Андрей Подгоров.

Фото: FireStock

В ресторане «Променад» вторые сутки идет разбирательство после инцидента, случившегося 31 марта. Как рассказали «НО» потерпевшие, 16 сотрудников ЧОПа превышали должностные полномочия. 

«Пока могу сказать со слов наших сотрудников, что потерпевшие начали оскорблять персонал, когда им сказали, что заведение закрывается: кидаться посудой в официанта, демонстративно разливать напитки на стол.

Это все делали девушки, парни из этой компании пытались их успокоить. Правда, когда приехали чоповцы и пытались  успокоить разгулявшихся девушек, один из парней зачем-то ударил сотрудника охраны по лицу и, видимо, получил ответ.

Девушек, возможно, действительно, охрана сдерживала, так как они избивали персонал. Не пойму, как они (чоповцы) могли кидаться бычками. В ресторане не курят, и уж сотрудники ЧОПа не могли зайти с сигаретами во рту.

Сотрудники ресторана пишут объяснительные, как все было. Еще могу добавить, что девушки настолько себя агрессивно вели, что вызвали вторую группу ЧОП», — рассказал «Новому Омску» управляющий Андрей Подгоров.

Сотрудник ресторана подчеркнул, что первыми оскорблять сотрудников ресторана стали именно девушки из компании: «Гости — пьяные. Персонал — трезвый»

Также Андрей Подгоров отметил, что сотрудников охраны было не 16 человек, а шесть: «С «СТБ» мы тоже будем выяснять ситуацию. Если окажется, что было превышение полномочий и действий с их стороны, то будем расторгать договор».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

джон
[Комментарий удален]
sanyfrankov
[Комментарий удален]
ЖКХ
Ну вот теперь ясно. Пусть терпилы свои заявления сожрут.
02 апреля, 11:24 | Ответить