Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 апреля 2018 12.00

Сын омского актера Гончарука разругался с Тимати и Фадеевым, со скандалом покинув шоу «Песни»

Вокалист был в ярости от того, что ему не дали шанс пройти в следующий этап музыкального конкурса.

Вчера, 14 апреля, вышел очередной выпуск шоу «Песни»на ТНТ. Как ранее сообщал «НО», в шоу участвовал сын омского актера Александра Гончарука Болеслав, который сейчас проживает в Москве.

До этого момента он получал высокие оценки жюри и без проблем проходил в следующий этап соревнований. Однако в этот раз ему не повезло.

Болеслав вышел на сцену в составе группы #9, где помимо него были еще четыре вокалиста. Команда спела песню Too Close, однако жюри не понравилось исполнение.

Максим Фадеев откровенно морщился, давая оценку выступлению: «В какой-то момент мне стало неприятно от звуков, что вы издавали. Непонятная какофония, каждый пытался кого-то перебить, пытался показать только себя».

После того как продюсер назвал двух участников группы, которых он готов видеть дальше в шоу, Гончарук возмутился: «А что не так сделал я?» — «Не надо никого перебивать здесь», — остановил его Фадеев.

Тимати посоветовал Болеславу овладеть чувством такта и дать возможность членам жюри договорить. Также он отметил, что вообще не хочет голосовать ни за кого из стоящей на сцене пятерки, но в итоге все-таки решил спасти одного вокалиста.

Фадеев, вновь обратившись к Гончаруку, заметил, что его вовсе не красит то, что он перебивает взрослых: «Ведь вам всего 19».

Болеслав, не обращая внимания на замечание жюри, вновь взял микрофон и сказал, что ему следовало бы дать шанс, так как у него «просто не получилось показать себя таким, какой я на самом деле».

«И какой ты?» — поинтересовался Фадеев.

«Это неважно на данный момент», — ответил вокалист.

«Болеслав, — остановил его Тимати. — Ты уже откровенно начинаешь хамить, поэтому мы закончили с голосованием, шансов у тебя больше не будет».

Уже за сценой Гончарук раздраженно рекомендовал операторам не снимать его и не приближаться. «Если ты не отвалишь от меня, я тебя щелкну, отвечаю, — проговорил он. — Просто не трогай меня».

После этого один из работников проекта попросил Болеслава покинуть помещение и больше туда не возвращаться.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Андрей
4-5 мая на Мальте будет проходить рок-фестиваль SinFest Россию будет представлять группа основана парнями из Омска выпускников ф-культуры ОмГУ . Конечно они уже давно живут там в Москве и выпускают альбомы и диски как в России так и за ее границами. Клипы смотрят сотни тысяч людей. Почему не рассказать о них,а не наших молодых ребяток желающих получить славу через скандал
15 апреля, 19:49 | Ответить
Бонча
[Комментарий удален]
Юлия
Милостивый сударь, разрешите поинтересоваться из какого же города следует быть, чтобы не прослыть быдлом и простолюдином? Какой город удостоен чести растить элиту нашей страны?
16 апреля, 01:43 | Ответить
василий
просто гопник, сын серьезного уважаемого отца, позорит город
15 апреля, 15:30 | Ответить
vannazearov
[Комментарий удален]