Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 апреля 2018 18.03

По факту ДТП с маршруткой под Омском возбуждено уголовное дело

Авария унесла жизнь четырех человек, в том числе двухлетнего малыша.

Фото: 55.мвд.рф

Следователь следственного отдела ОМСВД по Любинскому району возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на четвертом километре трассы Любино — Красный Яр, где столкнулись пассажирская «Газель» и «Лада Приора». 

«Возбуждено уголовно дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В рамках расследования назначено проведение ряда экспертиз», — прокомментировали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Напомним, при лобовом столкновении микроавтобуса и легковушки на месте от травм погибло три человека. Все они ехали в «Приоре». Погибшими оказались 54-летний отец, его 26-летняя дочь с двухлетним сыном. Врачи не смогли спасти и 59-летнюю пассажирку «Газели». Еще пять человек с различными травмами были госпитализированы

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что 38-летний водитель маршрутки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В случае если следователи докажут его вину ему может грозить до семи лет колонии.

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

yramanov
[Комментарий удален]