Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 апреля 2018 11.00

Для омских сенаторов арендуют автомобили с опрятными водителями и влажными салфетками

Прокат транспортных средств до конца года обойдется областному бюджету почти в полмиллиона рублей.

Александр Румянцев

Законодательное Собрание Омской области арендует на 840 часов легковые автомобили для членов Совета Федерации от региона — Елены Мизулиной и Виктора Назарова. По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, начальная цена государственного контракта, рассчитанного до 31 декабря 2018 года, составляет 493,08 тыс. рублей, или 587 рублей в час.

В техническом задании прописаны следующие требования к транспортным средствам: седан должен быть выпущен не ранее 2011 года, иметь пробег не более 150 тыс. км, кондиционер или климат-контроль. Пассажирам предложат бутылку негазированной минеральной воды, пластиковые стаканчики и пачку влажных салфеток. К автомобилям будут «прилагаться» водители с российским гражданством, без судимостей, имеющие опрятный внешний вид.

Контракт оплатят из областного бюджета, но эти деньги региональному правительству компенсируют.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

брогат
Предлагаю разместить аукцион так- "По условиям, автомобили должны быть выпущены не ранее 1905 года, иметь сзади печное отопление (прим. уголь загружать с заднего "тендера" как у паровоза Ползунова, но не более 1.5 тонн), пробег не более расстояния от Москвы до С-Петербурга), вмещать не менее четырех мест, включая машиниста, его помощника и запасного кучера с лошадью (в случае если сломается машинная тяга). Кроме этого, в автомобиле должно быть ведро с водой и ветошь. Машинист кареты на паровой тяге может быть каторжанином и слегка немытым." - Тогда было БЫ БЕЗ ШОУ! НО ЗАТО ДЕМОКРАТИЧНО! КАК ЖЕЛАЮТ ОТ НАС ГОСПОДА АМЕРИКАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 апреля, 18:57 | Ответить
Василий
[Комментарий удален]