Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 апреля 2018 10.48

В регионе бонусом отремонтируют автодорогу Омск — Одесское

На оплату работ направят сэкономленные на пяти аукционах средства - 207,9 млн рублей.

Александр Румянцев

Стал известен подрядчик ремонта пятой автомобильной дороги, средства на который выделены в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на 2018 год — Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка в Азовском районе. По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, государственный контракт будет заключен с ООО «Интерснаб». В ходе торгов его начальная цена была снижена на 39,5% - со 129,3 млн рублей до 78,3 млн рублей.

Всего на пяти торгах управлению дорожного хозяйства Омской области удалось сэкономить 207,9 млн рублей. Как сообщили сегодня в региональном минстрое, эти средства будут направлены на ремонт автомобильной дороги Омск — Одесское.

Напомним, автодорогу Омск — Тара в Саргатском районе в этом году отремонтирует компания «СтройТраст» (274,4 млн рублей), Омск — Красноярка в Омском районе и Омск — Муромцево — Седельниково в Горьковском районе — ООО «СибРос» (143,4 млн рублей и 119,5 млн рублей соответственно), Омск — Русская Поляна в Омском, Азовском и Таврическом районах - «Омскавтодор» (176,5 млн рублей).

В Омске определились с подрядчиками 13 из 37 объектов. Все контракты должны быть заключены до 10 мая, а работы начаться — после 15 мая.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

dosurogatov
[Комментарий удален]