Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 мая 2018 15.12

Руководителями молодежного парламента при Горсовете избраны Андрей Бем и Ксения Лямцева

Напутствуя ребят, мэр Омска Оксана Фадина посоветовала им не бояться выражать свое мнение, но при этом уважать своих коллег.

Фото: vk.com

Сегодня в городском Совете прошло избрание руководящего состава общественного молодежного Совета третьего созыва.

На мероприятии присутствовали мэр Омска Оксана Фадина, спикер Горсовета Владимир Корбут, куратор проекта со стороны Горсовета, первый вице-спикер Юрий Тетянников.

«Учитывая ваш новый статус, позвольте вас поприветствовать словами — уважаемые коллеги. Я внимательно посмотрела состав третьего созыва, вы все разные и многие уже определились со своими политическими взглядами. 17 человек из вас вступили на эту дорожку и уже понимают, как тяжело зарабатывать этот опыт. Работа вашего созыва прежде всего должна быть ориентирована не на организации, которые вы представляете, а на формирование единой цели. Если у нас с вами будет единая цель, то компромисс можно будет найти. Вы все разные, все фонтанируете идеями, но все это нужно направить в мирное русло. Когда будут диспуты, споры… они должны вестись не в личных интересах, а в интересах тех людей, на благо которых вы хотите созидать. Не нужно бояться выражать свое мнение, но нужно уважать своих коллег», — сказала в приветственной речи Оксана Фадина.

«У нас есть уникальная возможность многое сделать для Омска. У вас у всех есть готовые проекты, вы все очень инициативные. У нас должно получиться», — добавил Юрий Тетянников.

По итогам голосования главой Молсовета избрали куратора студенческого проекта «Кампус» Андрея Бема, а его заместителем — сотрудницу Сбербанка Ксению Лямцеву.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Виктор
[Комментарий удален]