Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 мая 2018 12.42

Бывшей главной по закупкам в Омской области нашли новую работу в правительстве

Ольга Бацева возглавила казенное учреждение «Центр по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения».

Александр Румянцев

Стало известно новое место работы Ольги Бацевой, бывшего начальника Главного управления контрактной системы Омской области. Как сообщал «Новый Омск», врио губернатора Омской области в апреле не продлил ее служебный контракт. Ведомство возглавила заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок администрации Омска Наталья Дохват. Вслед за Ольгой Бацевой вскоре уволился и ее первый заместитель Илья Илякин.

Теперь Ольга Бацева возглавляет Центр по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения, созданный только в ноябре 2016 года. Бывший же директор казенного учреждения Омской области Василий Гирев, по информации «Нового Омска», занимается закупками в МСЧ-9.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

омское днище
круговорот жуликов в природе продолжается... ну почему просто нельзя сказать чиновнику прощай... обязательно нужно пристроить в очередное "тёплое местечко"... похоже пока не уберут Буркова, так и будем лицезреть этот "маразм"...
16 мая, 12:57 | Ответить