Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 мая 2018 17.24

Растоптал лицо: омский боец Шлеменко поссорился с бойцом Тактаровым из-за пива (видео)

Александру не понравилось, что спортсмен стал лицом алкогольной марки, и он назвал его предателем.

Фото: скриншот видео

Александр Шлеменко записал видео, на котором растоптал банку пива, на которой был портрет известного в прошлом бойца Олега Тактарова.

Тактаров стал лицом марки крепкого пива, что и не понравилось омскому бойцу, который выступает за здоровой образ жизни и резко негативно относится к алкоголю.

По словам бойца, он был сильно удивлен тем, что Тактаров рекламирует алкоголь, и назвал его предателем своего народа.

«Он уважаемый человек. Да, дрался, делал много для своей страны. Но я считаю, нужно оценивать по тому, что он делает сейчас», — сказал Шлеменко.

После этого он вылил алкоголь на газон, а затем растоптал банку с изображением Тактарова, приговаривая, «где у нас тут лицо этого деятеля».

Сам Тактаров ответил на критику со стороны Шлеменко в комментарии журналисту Александру Лютикову. 

Он заявил, что негативно относится к наркотикам, сигаретам, а вот в легком алкоголе в разумных количествах не видит ничего плохого.

«Моя принципиальная позиция — нет наркотикам, в любой форме, нет табаку (не кальянам, а именно сигаретам), нет стероидам. Не могу ничего сказать про Шлеменко, вроде он вроде порядочный парень. Наверное, ему это было нужно. Он в «Единой России» и хочет стать депутатом. Ему, может, нужна была реклама. Но он не позвонил мне, не спросил, почему, зачем. У меня есть номер телефона, со мной можно связаться. В алкоголе главное — мера. После того же футбола, двухчасовой нагрузки ничего плохого в пиве нет. Я заслужил его. В Германии футболисты это делают. Напиваться — плохо», — заявил Тактаров.

Тактаров также в ходе разговора заявил, что принял рекламное предложение, чтобы деньгами помочь Федерации ММА России, которую он возглавляет.

А кто прав, по-вашему, в этой истории? Примите участие в нашем голосовании.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Дмитрий
Реклама это заработок)Отношение к алкоголю - дело каждого) Один пиарится второй зарабатывает)Не обязательно получать по лицу чтобы заработать денег - патриоты блин.......
19 мая, 16:31 | Ответить
oorodetskiy
[Комментарий удален]
Дмитрий ц
Лютиков - дурачок, не понял настроения спортсмена, и лишь разозлил его , это не журналистика, это убожество - танцульки на чужих эмоциях
18 мая, 23:22 | Ответить
Сергей
Все правильно говорит, Тактаров жалко мажется
18 мая, 23:13 | Ответить