Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 мая 2018 23.32

Где в Новосибирске можно пройти качественное обслуживание Mazda?

В Новосибирске можно пройти качественное техническое обслуживание Mazda или выполнить его ремонт, обратившись в официальный дилерский центр концерна – автосалон «Фастар».

Фото: pixabay.com

Не секрет, что срок службы автомобиля и степень его надежности во многом зависит от качества технического обслуживания и регулярности его проведения. Несмотря на то, что сегодня в Новосибирске работает множество СТО и сервисных центров, далеко не все они могут предоставить качественные услуги по ремонту и замене расходных материалов автомобилей марки Mazda.

Поэтому для новосибирцев, которые предпочитают качество, а не количество, оптимальным вариантом поддержки хорошего технического состояния авто станет обращение в официальный дилерский центр – автосалон «Фастар».

Регулярное обслуживание авто

В настоящее время в автосалоне «Фастар» выполняются все виды работ, связанных с ремонтом, профилактикой поломок и поддержанием привлекательного внешнего вида различных моделей «Мазда».

Периодическое техобслуживание здесь выполняется в соответствии с действующим регламентом на определенных пробегах, или по истечении определенных календарных сроков эксплуатации. Оно включает перечень обязательных работ, которые позволят предотвратить поломку транспортного средства, путем своевременной замены наиболее уязвимых деталей или расходных материалов.

Прохождение регулярного ТО у дилера продлевает не только срок эксплуатации авто, но и срок участия в программе «Гарантия мобильности». При условии, что владелец не пропускает визиты в техцентр, после каждого обслуживания действие его полиса сохраняется на еще один год.

В ходе технического обслуживания выполняется чистка салона, устранение дефектов на кузове машины. При желании, клиент может воспользоваться услугой детейлинга. В этом случае специалисты выполнят полный комплекс процедуры по профессиональному уходу за салоном и кузовом. Мазде, которая высоко ценится за привлекательный внешний вид, эти процедуры позволят сохранить высокую рыночную стоимость.

Владельцы «Mazda», приобретавшие свою машину через официальную дилерскую сеть, могут воспользоваться услугой «Электронная книжка», то есть регистрировать все свои обращения в техцентр в электронном виде. В будущем, в случае продажи, эти записи подтвердят, что автомобиль находился в хороших руках. Удобно, что всем клиентам с электронной книжкой своевременного приходят напоминания о необходимости прохождения очередного ТО.

Записаться на ТО в «Фастар» и узнать его приблизительную стоимость можно на официальном сайте салона: mazda-fastar.ru. Конкретная стоимость, перечень предстоящих работ, а также план работ на будущий визит станут известны после осмотра автомобиля специалистами.

Кузовной ремонт и замена запасных частей

Специалисты технического центра «Фастар» проходят специальное обучение по ремонту автомобилей «Mazda». Они могут выполнить и качественную замену вышедших из строя деталей, и восстановление поврежденного кузова автомобиля.

Примечательно, что здесь используются только оригинальные запасные части, а также краски и масла, рекомендованные производителем. На установленные запчасти распространяется гарантия, в случае их преждевременной поломки проблема решается в кратчайший срок.

С целью повышения доступности качественного обслуживания авто, руководство концерна «Mazda» регулярно разрабатывает программы и реализует специальные предложения, в рамках которых обращение к дилерам становится более выгодным.

Подробную информацию новосибирцы могут получить в салоне «Фастар» или на его официальном сайте.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости