Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 мая 2018 17.43

Омичи делятся снимками жилых дворов, которые превратились в моря

Из-за проливного дождя затопило проезды, тротуары и дороги.

Фото: vk.com

Сегодня синоптики прогнозировали рекордное количество осадков. После ливня, который лил в Омске с утра, в некоторых омских дворах стало не пройти. Омичи начали делится фотографиями последствий стихии.

«Лужа на Ватутина, 24/2 не вмещается в объектив... После каждого дождя пройти просто не возможно. Управляющей компании «Центржилсервис» нет дела... Администрация г. Омска и КАО делает вид, что не в курсе, когда жильцы начинают обрывать им телефон. А ливневка так и не работает...» — подписала снимок Светлана Утюганова, опубликованный в паблике  «ЧП Омск».

«ЖКО «Берег» (Туполева, 6) полностью оправдывает свое название)», — пишет Виталий Кудрявцев в Омск Live.

Еще одно море разлилось по ул. Жуковского, рядом с торговым комплексом «Радуга».

«Такая фигня происходит каждую весну. Но сейчас это море больше раза в два,чем обычно. Ливневки есть (видел одну), но пользы от нее нет. Это одна из самых больших луж в городе», — прокомментировал снимки Александр Пономарев.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Валентина
Во дворах и на дорогах,, конечно, плохо. Но в подъезде 2 по адресу Космический проспект 59 Венеция была в подъезде. После ремонта крыши в прошлом году в квартирах как бежала вода. так и бежит в непогоду. А в подъезде разрушается стена. трещина в углу увеличивается, начиная с 5 этажа. Вода ручьем по ступенькам сверху вниз. Никому дела нет.
27 мая, 12:04 | Ответить
Петя
[Комментарий удален]