Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 мая 2018 18.25

Карри Рамо вернется в ворота омского «Авангарда»

Руководство клуба надеется, что финн поможет команде завоевать Кубок Гагарина.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Как ранее писал «Новый Омск», омский «Авангард» вел переговоры с голкипером-легионером. Оказывается, речь шла о хорошо знакомом омичам хоккеисте Карри Рамо. О его возвращении в стан «ястребов» сегодня сообщили сразу несколько СМИ.

Более того, ведущий телепрограммы «Овертайм» Андрей Блохин поделился с омскими болельщиками неопровержимым доказательством — видеозаписью, на которой Рамо подтверждает информацию о своем переходе:

«Привет, Омск! Я очень рад вернуться, — говорит Карри. — Когда я уезжал из Омска, я знал, что обязательно вернусь. Омск всегда был для меня вторым домом. До скорого!»

Напомним, Рамо защищал ворота «Авангарда» с 2009 года по 2013-й. В 2012 году вместе с «ястребами» он дошел до финала Кубка Гагарина, а в следующем сезоне перебрался за океан. В 2017-м Рамо вернулся в КХЛ, в «Йокерит».

По окончании текущего сезона «Йокерит» сообщил о продлении с Рамо контракта еще на год. Впрочем, ранее новый контракт с клубом не помешал и Игорю Бобкову принять предложение «Авангарда».

Таким образом, в распоряжении «ястребов» сейчас числятся сразу пятеро вратарей: Рамо, Бобков, Фурх, Шилин и Костин. В скором времени минимум на две фамилии в этом списке станет меньше.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Полина
Черт, противный копипаст! Спасибо)
29 мая, 23:42 | Ответить