Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июня 2018 07.00

Голосование дня: омская Тара — культурный центр или дно?

Омский музыкант Бледный заявил, что в его родном городе Таре увлекаются только пьянством и насилием. В противовес ему архитектор Никита Шалмин рассказал, что местные жители активны, деятельны и культурны. А какое мнение на этот счет у вас?

В интервью Юрию Дудю основатель омской музыкальной группы «25/17» Андрей Позднухов , известный как Бледный, рассказал ужасающие истории о жизни в его родном городе Таре. По его словам, там нет никаких развлечений кроме алкоголя и драк.

В интервью «Новому Омску», которое выйдет сегодня, Никита Шалмин (является архитектором проекта по благоустройству Тары) категорически не согласился с этой оценкой.

Уважаемые читатели! Мы предлагаем вам принять участие в голосовании дня. Для полного восприятия с мобильного устройства нажмите на кнопку «Читать и комментировать в полной версии». Она находится сразу под текстом.


 

Самое актуальное в рубрике: Голосование дня

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Кристина
Каждого окружают лишь те люди, которых он сам хочет видеть. В свои 26 у меня сын и я вместе с ним занимаюсь спортом, много молодежи ходит в наш зал, кто нашёл себя в искусстве, тот ходит в драм.театр им М.А.Ульянова, кто-то ходит на ледовую арену, спорт комплекс "Олимп", КДЦ " Север", школа искусств сколько лет уже выпускает своих талантливых ребят. Мне искренне стыдно за то, что этот человек представляет наш городок! Пусть будет лучше, как неоднократно он говорил: "Я представляю Омск"!
05 июня, 13:58 | Ответить
Катя
Вопрос для голосования нужно было ставить по-другому: " считаете вы себя безнадежным, незнающим чем заняться или же активным, культурным человеком!?"
05 июня, 13:06 | Ответить
Наталья
Знаете, а ведь Андрей прав и причем очень и очень сильно и честно сказал.... просто все привыкли к этому образу жизни и мы жители давно не обращаем внимание на все происходящее вокруг. Тара как и его жители уже давно стоят на краю бездны! У нас наверное %80 работают вахтами, чтоб хоть как то прожить Т.к. в таре совсем делать нечего. Ни работы, н перспективы! А из 20 оставшихся пенсионеры,дети,люди в безвыходной ситуации (которые привязаны), и бухающие! Вот вся правда матка!
05 июня, 00:10 | Ответить
Иван
Заходим на голосование и что мы видим под ним? Самое читаемое: начальник налоговой вальнул жену, бизнесмен упал с парашюта, за 4ре месяца омскую область покинули 10,4 тыс. человек?

Вопрос: к чему опросы?
04 июня, 23:57 | Ответить
Михаил
Что ж подгорает то так у вас? При чем тут архитектор. Вы данные по безработице приведите. По смертности. Данные с наркологический подтяните. По фактам пройдитесь. Ну и не мешало бы дословно цитировать Андрея а не вырывать из контекста.
04 июня, 23:52 | Ответить
лвм
Тара рождена городом. Не смотря на все происходящее Тара должна развиваться и остаться Городом. Тарчанин где бы он не жил, где бы не находился никогда не скажет о своём родном городе плохо.
01 июня, 21:50 | Ответить
Нина
Я с Вами полностью согласна, тарчанин никогда не скажет о своем родном городе плохо. Да, он мал и развивается не так как хотелось бы. Но и в культурной столице нашей родины есть большие проблемы :грабежи, убийства, насилие и т.д. "Быдло" есть везде, и в Петербурге и в Москве, в каждом городе России, и Тара не исключение. В Таре очень много образованных, культурных людей. Судя по всему, среда обитания господина "Бледного", в его родном городе , оставляла желать лучшего. Но, тут кого к чему тянет, кого к Блоку и Есенину, а кого к выпивке и дракам. Любите свою малую родину, господин "Бледный"! .
05 июня, 05:17 | Ответить