Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июня 2018 13.25

Скандальная блогерша Лена Миро заступилась за уволенную учительницу в купальнике, назвав омичек жирными

Она заявила, что в модели Виктория Попова подалась, чтобы «приобщиться чуть-чуть к жизни, где нет этой серости, детей-дебилов, зачатых по-пьяни, их идиотов родителей, тупого начальства».

Фото: инстаграм

Скандал с омской учительницей Викторией Поповой не обошел стороной и блогосферу. Так в своеобразной и циничной манере за омичку вступилась известная скандалистка и провокатор Лена Миро.

«Учительницу из Омска уволили из школы, когда туда пришла одна из родительниц и принесла фотографии, на которых педагог изображает из себя фотомодель. Люмпеншу возмутило, что к детям допустили развратную и морально разложившуюся учительницу. Что сама люмпенша при этом делала на сайте модельного агентства, никто так и не рассказал», — пишет Миро в своем ЖЖ

Дальше блогерша предполагает, насколько разложилась учительница:

А дальше пошел уже цинизм, которым так славится Миро:

«Конечно, я не спорю, ничего хорошего в том, что женщины в Омске такие жирные, нет и не может быть. Да и позирование, пусть даже невинное, наверное, не является образцом для подражания. Но давайте поставим себя на место этой учительницы и постараемся ее понять, чтобы быть объективными? Вот представьте себя в Сибири. Вокруг — Омск. Один сплошной и беспросветный Омск. Серые пятиэтажки. Парни, которые спиваются, не успев окончить профтехучилище. Наркомания, гепатит С, ВИЧ вокруг. Все три нормальных мужика города давно женаты. И тут ты — молодая еще девушка. Хочется ведь чего-то светлого? А вместо этого — еда из Макдака, от которой тебя разнесло до 58 размера. Выехать куда-то, посмотреть мир? С зарплатой учителя это невозможно, в принципе. И ты сидишь морозными вечерами в своем панельном клоповнике и разглядываешь инстаграмы моделей и прочих звезд. Вот и пошла учительница в свободное от работы время в модельное агентство, чтобы хоть как-то скрасить досуг. Приобщиться чуть-чуть к жизни, где нет этой серости, детей-дебилов, зачатых по-пьяни, их идиотов родителей, тупого начальства»

Собственно, вот такая вот защита.

Напомним, история с Викторией Поповой, которую уволили со школы за фотографии в купальнике прогремела на всю страну на прошлой неделе. На следующий день мэрия поспешила прокомментировать ситуацию, мол, нормы этики  она нарушила, но этим чиновники только подлили масла в огонь. И вот уже Виктория встречается с региональным министром образования и вновь обретает работу. В соцсетях тем временем набирает оборот флешмоб — учительницы со всей страны и простые обывательницы выкладывают свои фото в купальниках с хэштегом #УчителяТожеЛюди. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Наталия
Пните меня кто нибудь- я не вижу ничего аморального в этих фото. Красивая смелая женщина. На звездушек вот некоторых смотреть противно, только еще ноги не раздвигают перед объективом, а остальное все- все видно под их псевдо- нарядами. А тут все пристойно и очень даже со вкусом имхо.
14 июня, 08:22 | Ответить
Сергей
Сплошное лицемерие! То-то все западали на Гундареву, Пегову! Женщина должна быть мягкой, теплой, доброй и шикарной! А не как пособие по анатомии. Прекрасная девушка Виктория Попова!
13 июня, 21:51 | Ответить
Вадим
Белая горячка, совсем белая)
13 июня, 15:23 | Ответить