Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2018 15.12

В Омске в честь выпускников дадут салют на Иртышской набережной

Одиннадцатиклассников с окончанием школы поздравит мэр Оксана Фадина.

Александр Румянцев

В субботу, 23 июня, выпускники Омска-2018 соберутся на Иртышской набережной. Как рассказали «Новому Омску» в городском департаменте образования, здесь для них организуют концертно-развлекательную программу.

«Запланировано шоу с участием творческих молодежных коллективов и работа аниматоров, изображающих представителей различных профессий», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Школьников ждут возле магазина «Океан» с 21:30. Завершится вечер в 22:45 десятиминутным фейерверком. Его оплатят из городского бюджета. Планируется, что мероприятие посетит мэр Омска Оксана Фадина. Ее предшественник Вячеслав Двораковский в прошлом году бал-маскарад проигнорировал

Кроме того, 26 июня выпускников приглашают в конгресс-холл областного Экспоцентра на торжественную встречу мэра Омска с выпускниками омских школ, достигших наивысших результатов в учебе, спорте, культуре, общественной и иной деятельности. Сначала здесь пройдет круглый стол, в котором примут участие глава города, почетные гости, выпускники и представители средних и высших учебных заведений, а затем концерт.

Всего в 2018 году аттестаты получат около 5 тыс. молодых омичей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий