Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 мая 2018 11.54

ОТП Банк стал генеральным партнером вручения премии «Свое дело»

Компания выступила в поддержку проекта для молодых предпринимателей.

Александр Румянцев

В бизнес-инкубаторе в четвертый раз прошла церемония награждения премией «Свое дело». Генеральным партнером мероприятия, организованного сайтом «Новый Омск», стал ОТП Банк.

Директор филиала «Омский» АО «ОТП Банк» Андрей Камионко рассказал, почему компания решила поддержать проект для стартапов:

«Нам интересен малый бизнес. А здесь собрались его лучшие представители, знакомство с которыми позволяет лучше узнать, чем сейчас живет малый бизнес, какие у него планы, чего не хватает в работе, как мы можем ему помочь. На церемонии собрались молодые предприниматели, возраст которых не превышает 35 лет. По сути — это завтрашний цвет бизнеса. И мне интересно знакомство с такими людьми, которые, возможно, в дальнейшем будут определять будущее России».

Несколько слов о Банке, какие направления считаете приоритетными и почему?

В розничном бизнесе в России мы занимаем значимые позиции в общебанковских рейтингах, это направление, в котором мы — одни из лидеров. Помимо розницы, мы также активно развиваем малый и корпоративный бизнес, это наиболее динамично развивающееся направления. Так, в первом квартале банк запустил четыре новых кредитных продукта, которые дают возможность получить финансирование на любые цели на выгодных условиях. Для их запуска была проведена масштабная работа и целый комплекс мероприятий по исследованию потребностей клиентов и разработке именно тех условий продуктов, которые будут востребованы на рынке. В результате линейка кредитных продуктов учитывает все базовые потребности малого бизнеса. ОТП Банк предлагает конкурентные процентные ставки и целевые сроки рассмотрения заявок от четырех рабочих дней в зависимости от вида продукта.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий