Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2018 13.31

«Почта Банк» - доверие, доступность, надёжность

В 2016 году в России начал свою работу «Почта Банк». Многие соотечественники посчитали его странным, но, тем не менее, любопытство взяло верх, и не зря. 

Фото: pixabay.com

Услуги, которые «Почта Банк» предлагает населению, не уникальны, их можно получить в любом банке. Ключ к успеху этого начинания – простота получения и доступность этих услуг.

Как создавался «Почта Банк»

Прежде всего, многие почтовые отделения в России требовали серьёзной модернизации. Почта считалась пережитком прошлого, ведь даже банальный ремонт проводился в тех помещениях ещё в советский период. Но в конце концов модернизация почтовых отделений по всей стране была произведена, и мы можем видеть новые и приятные современные помещения. Идея вести совершенно новую финансовую деятельность и стать максимально близкими к потенциальным клиентам не нова. НО лучше всего она выразилась через открытие «Почта Банка». Так, в почтовых отделениях стало возможно оформить банковскую карту. Если учесть, сколько людей ежедневно бывает на почте, охват оказался колоссальным.

В чём преимущества для клиентов «Почта Банка»?

Первым и самым главным преимуществом для обладателя карт «Почта Банка» стала простота в получении кредита. До недавних пор вы могли сравнительно быстро получить деньги только в микрофинансовой организации. Слава о них в народе ходит дурная, поэтому большинство людей старается держаться на плаву до последнего. Однако ситуации бывают разные.

Теперь же вы легко можете получить такой кредит в «Почта Банке». Да, переплата также будет немаленькой, но теперь вы кредитуетесь в надёжном месте. Вам также не потребуются справки о доходах и внушительный пакет документов, просто желание. Подробнее о кредитном предложении вы сможете узнать на сайте pochtabank.ru.

Карты и счета

Клиенты «Почта Банка» могут легко оформить как дебетовую, так и кредитную карту. Выбрать вид карты и бонусы, которые по ней можно будет получать, вы также сможете на сайте pochtabank.ru. Интересной особенностью, которая пока есть не во всех банках, может порадовать «Почта Банк». Он предлагает вам виртуальные карты. Они наиболее популярны для совершения покупок в интернете, поскольку на ней не хранится вся ваша зарплата, пенсия или стипендия. Вы можете переводить туда деньги по мере необходимости. Для держателей не виртуальных карт предусмотрено немало бонусов, узнать о которых вы также можете на сайте.

Совмещать две такие разные структуры можно, как показала практика. Это удобно для населения, и, согласитесь, внушает доверие.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий