Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2018 08.35

Мизулина приняла «сенаторское» предложение от омского врио Буркова

Кроме действующего сенатора, глава региона включил в список двух единороссов.

Александр Румянцев

26 июня на расширенном заседании политсовета отделения «Единой России» врио губернатора Омской области Александр Бурков назвал тройку кандидатов в Совет Федерации на случай победы в сентябрьских выборах.

На первом месте — действующий сенатор от Омской области Елена Мизулина, на втором и третьем — единороссы, подчеркнул Бурков. Речь идет о депутатах Заксобрания Вадиме Бережном и Владимире Березовском, сообщил «Суперомск».

При этом Елена Мизулина подтвердила, что приняла предложение Буркова о включении в тройку потенциальных сенаторов.

«Будем решать насущные проблемы области вместе», передает ее слова ТАСС.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 8):

эмиль
+ пусть лучше Мизулина займется своими прямыми делами как в Хибаре педофилы с детьми с д\д отдыхали а те вдруг отравились хлором перестарались и люди -то не простые все под присягой в погонах от страха даже С\У это дело замял а теперь отгадайте кто там кувыркался...............
29 июня, 01:37 | Ответить
Лора
Вот старушка обрадовалась. Слава Богу, на пенсию не отправляют! Бурков даст еще поработать, значит ценит.
27 июня, 10:58 | Ответить
Коля!
[Комментарий удален]
омский дуболом
Что конкретно делает и сделала эта женщина для УЛУЧШЕНИЯ жизни омичей эта женщина? В чем ее заслуги кроме крика о педофилах, чтобы ее оставляли сенатором и платили огромную зарплату?
27 июня, 09:13 | Ответить
эмиль
обычно кто сторожит тот и ворует кто следит за делами несовершенолетних от педофилов тот и педофилирует
29 июня, 02:09 | Ответить
Терминатор
Омск, 2039 год. Губернатор Окурков предложил на место сенатора известного российского политика Елену Мизулину. Все трое жителей Омской области восприняли эту новость с ликованием.
27 июня, 08:56 | Ответить
эмиль
пусть лучше Мизулина раскажет как менты с советского рувд около10- лет развлекались в бане с детьми с д\д-1 там все так было продумано что даже директор д\д-1 знал но не доконца а мизулина узнала от депутата горсовета она вперед него прискакала в д\д-1 после этого чтоб замять это д\д -1 срочно расформировали и сейчас он стоит пустой с отоплением и светом но в нем нет не души кроме сторожей иначе был-бы скандал --55- вся эта история стала известна благодаря олной из участнц этого секс -шоу девочке 15-лет... этот д\д стоит на улице 22- апреля рядом с дк звездный кто не верит может посетить.......огромный... и пустой уже несколько лет вот задача
29 июня, 02:44 | Ответить
эмиль
[Комментарий удален]