Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2018 13.52

Павел Коренной: «Не удивительно, что Буркова поддержали основные партии региона»

Депутат Законодательного собрания Омской области, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» прокомментировал «Новому Омску» решение своей партии поддержать выдвижение Александра Буркова в губернаторы.

Павел Коренной: «Не удивительно, что Буркова поддержали основные партии региона»

- Вчера произошло знаковое для Омской области событие — партия «Единая Россия» поддержала выдвижение на пост губернатора Александра Буркова. Александр Леонидович был направлен в Омский регион Владимиром Путиным, который является основателем «Единой России».

Будучи депутатом Заксобрании, я уже успел заметить, что у Буркова есть не только четкое понимание проблем, существующих в регионе, но и видение их устранения, предусмотрены варианты решения поставленных задач.

Мы уже могли наблюдать несколько довольно жестких кадровых решений, но я считаю эти изменения грамотными. Ведь команда регионального правительства должна быть встроена в систему грамотного, эффективного управления регионом. Александр Бурков четко видит, с кем ему нужно работать.

Также я бы отметил, что Бурков наглядно показал пример качественного взаимодействия с федеральным уровнем власти. В Москве его видят, слышат, понимают. Привлеченные им из федерального бюджета средства помогли нам в исполнении «майских указов» президента. Не удивительно, что его поддержали основные партии региона.

За короткое время Александру Леонидовичу удалось найти общий язык с политическими партиями, различными бизнес-сообществами, организациями и направить общие силы на развитие региона.

Напомним, 26 июня помимо «Единой России» официально с поддержкой выдвижения Александра Буркова выступило  омское отделение КПРФ и «Справедливая Россия».

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий