Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 июля 2018 19.00

Омский предприниматель Реддих продает коттедж за 40,5 млн рублей, чтобы быть ближе к Буркову

В трехэтажном особняке есть винный погреб, кинозал, зимний сад, SPA-комплекс и тренажерный зал. Собственник готов обменять дом на квартиру в элитном доме по улице Красина.

Вадим Харламов

Информация о продаже коттеджа, расположенного в Долине нищих, появилась на специализированном сайте объявлений о недвижимости.

Как выяснил «Новый Омск», трехэтажный особняк площадью 711 кв. м принадлежит владельцу ООО «Теплогенерирующий комплекс» Евгению Реддиху. Предпринимателя и членов его семьи можно заметить на фотографиях, которые украшают стены коттеджа.

Примечательно, что в одной из комнат находится множество медалей, вероятно, полученных на различных соревнованиях, — известно, что Реддих и его супруга всерьез увлекаются большим теннисом.

В доме имеется несколько спален и санузлов, гостиная с камином, кухня и столовая, рабочий кабинет, гардеробная, терраса. Также есть кинозал, винный погреб, джакузи на пару человек, хаммам и тренажерный зал. На территории находится помещение для охраны, игровая зона.

Владелец коттеджа рассматривает вариант его обмена на квартиру в одном из домов на ул. Красина. Напомним, интерес омской элиты к жилью на Красина вырос после того, как туда переехал врио губернатора Александр Бурков.

Месяц назад «Новый Омск» уже писал о том, что на продажу выставлен коттедж в Усть-Заостровке, владельцы которого готовы обменять его на квартиру в доме, где проживает Бурков.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Серб
[Комментарий удален]