Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июля 2018 12.22

Банкет в честь Дня города обойдется мэрии Омска в 2,5 раза дешевле

Торжественный прием пройдет в муниципальной гостинице «Иртыш». Цена контракта снижена до 200 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com

Торжественный прием на 200 человек, приуроченный к 302-й годовщине основания Омска, пройдет в муниципальной гостинице «Иртыш», сообщается на сайте информационной системы в сфере закупок.

Две из трех поступивших заявок, от ООО «Коммерческая компания «Омск» Павла Борисова (банкетный зал «Ной») и ООО «Ресторанный комплекс «Река» Дмитрия Мичника (банкетный зал «Река»), были отклонены. Единственный участник, чья заявка признана соответствующей требованиям, снизил начальную цену контракта в 2,5 раза — с 500 тыс. до 200 тыс. рублей.

Приглашенным на прием ВИП-гостям предложат рулетики из болгарского перца с ореховой пастой, слабосоленую семгу, медальоны из свинины с ананасом (всего девять видов видов холодных закусок), шашлыки из семги, курицы, индейки и свинины, люля-кебаб и долму (десять видов горячих закусок), три вида фруктов, хлебную корзину, безалкогольные напитки и пахлаву на десерт.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Внимательный
Кто же попадет на этот банкет? Может быть те кому облправительство сует грамотки в награду (фермеры, работники быта и т.п.) или власть предержащие в тесном кругу?
15 июля, 04:32 | Ответить