Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июля 2018 19.48

Боб Хартли о будущей работе с «Авангардом»: «Для меня это вызов»

Амбициозные намерения главный тренер омской хоккейной команды высказал на встрече с врио губернатора.

Александр Румянцев

Сегодня, 11 июля, в Омск прибыл новый главный тренер «Авангарда». Глава региона Александр Бурков встретился с председателем совета директоров ХК «Авангард» Александром Крыловым, президентом клуба Максимом Сушинским, членом совета директоров Евгением Шастиным и познакомился с Бобом Хартли.

«В Омской области это всенародно любимый вид спорта. Для нас имеет очень важное значение, как будет играть «Авангард». Все ждут возвращения былой славы омского хоккея. Надежда в первую очередь на всеми любимого и уважаемого Максима Сушинского, который играл в составе команды. Но и роль главного тренера имеет колоссальное значение. Надеюсь, ваш опыт, ваша любовь к хоккею сделают свое дело, и в новом сезоне вы порадуете омичей и в целом Россию красивой и результативной игрой омской команды», — обратился к тренеру Бурков. 

Хартли, в свою очередь, заверил, что приложит все усилия, чтобы выполнить завет врио губернатора:«Для меня это очень серьезный вызов. Я приложу усилия, чтобы создать команду, которой будет гордиться Омск».

Самое актуальное в рубрике: Спорт-клуб

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Илья!
[Комментарий удален]