Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 июля 2018 14.18

Голкипер омского «Авангарда» Ряме пообещал нарисовать ястреба на новом шлеме

По прилете в наш город финн дал короткое интервью пресс-службе клуба.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Сегодня утром в Омск прилетели вратарь ХК «Авангард» Карри Ряме и нападающий Сергей Широков, подписавшие контракты с клубом в межсезонье. Оба хоккеиста хорошо знакомы болельщикам, так как раньше уже выступали за «ястребов». Своими мыслями по поводу возвращения в наш город и в команду в целом с пресс-службе поделился финский голкипер.

«Все как прежде: я очень рад быть здесь», — отметил Карри, составляя в кучу свой багаж. С собой в Омск он привез ни один чемодан, и это только его личные вещи — семье Ряме еще предстоит переезд в наш город.

«У нас впереди сборы в Финляндии, и есть кое-какие бумажные вопросы, которые моей семье нужно уладить. После этого мы приедем сюда уже в полном составе», — объяснил Ряме сегодняшнее отсутствие своей жены, кстати, коренной омички.

К началу тренировочного процесса финн готов на все сто, причем работать готов с самого первого дня. Но сначала ему и всем хоккеистам «Авангарда» предстоит пройти медицинское обследование и пообщаться с новым тренерским штабом.

Отметим, что в новом сезоне Рямё будет выступать в новом шлеме. Все подробности дизайна этого элемента хоккейной экипировки он раскрывать не стал, но пообещал главное: на шлеме точно будет изображен ястреб.

Добавим, что ориентировочно команда приступит к тренировочным занятиям в эту субботу, 14 июля.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий