Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 июля 2018 14.59

В Омске финал ЧМ станет грандиозным футбольным праздником

Перед демонстрацией матча на «Красной звезде» будут работать аниматоры, пройдут показательные выступления и состоятся матчи на кубок по интерактивному футболу.

Александр Румянцев

В воскресенье, 15 июля, состоится финальная игра чемпионата мира по футболу. За первое место сразятся команды Франции и Хорватии. Матч начнется в 21:00 по местному времени.

Трансляция на экране площадью 55 кв. м с максимально естественной цветопередачей пройдет на стадионе «Красная звезда». Предварит показ работа кафе, аниматоров и игровых зон. Начнется программа в 17.00.

Спустя полтора часа, в 18.30, начнутся решающие матчи Кубка Омской области по интерактивному футболу и награждение. Также состоится церемония закрытия зоны публичного просмотра матчей.

«Приглашаем омичей посмотреть финал главного футбольного турнира на большом экране в спорткомплексе «Красная Звезда». Мы подготовили для жителей и гостей города грандиозный футбольный праздник. Уверен, что он вызовет неподдельный интерес у людей разных возрастов. Организаторы сделают все необходимое для комфортного отдыха и просмотра матча», — рассказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Алексей Фадин.

После матча транспорт развезет зрителей в пяти направлениях: до остановок «Улица Гашека», «Улица Бархатовой», «Микрорайон Первокирпичный», «Поселок Солнечный» и «Механический завод».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Охты
Прямо таки грандиозным..?
13 июля, 14:21 | Ответить