Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июля 2018 13.20

Дочь омского министра Крикорьянца с шиком отметила в Геленджике свое 30-летие (фото)

В качестве подарка девушка попросила всех желающих перечислить деньги на помощь больному ребенку.

Фото: instagram.com

14 июля дочь омского министра по делам молодежи, физукультуры и спорта Дмитрия Крикорьянца Евгения отпраздновала юбилей. Сейчас девушка вместе с супругом Игорем Мягких и двумя дочерьми живет в Гененджике, где и прошел праздник. На прошлой неделе в гости к дочери приехали ее родители (на фото).

Накануне дня рождения Евгения призвала всех желающих «отправить посильную сумму» на ее банковскую карту. Все полученные деньги (около 30 тыс. рублей) она передала маленькой девочке, которая нуждается в трансплантации почки.

Праздничное утро дочери омского министра началось с букета цветов и поцелуев дочерей. Праздник прошел в  стильном месте под открытым небом и завершился пиротехническим шоу. На некоторых кадрах, которые Евгения выложила в сторис, мелькает ее отец.

Во время проживания в Омске Евгения руководила собственной студией фехтования и сама занималась этим видом спорта. Также она участвовала в телешоу «Американский жених».

Волшебники! Дорогие мои друзья! Благодаря вам, вашему доброму сердцу, вашей отзывчивости мы сделали одно важное дело! За два дня мне на карту от вас пришли почти 30 тысяч рублей! Сегодня я все отправила в помощь Сонечке на карту директора благотворительного фонда @elenasolntsevladoshkakh . Огромное спасибо гостям, что откликнулись на мою просьбу приносить мне вместо Цветов развивающие игрушки, которые чуть позже пойдут деткам в Детский дом. Я благодарна Богу за таких добрых людей вокруг!!! У меня пока просто нет слов, и одни эмоции! Спасибо вам всем большое))))))))

Публикация от Евгения Мягких (Крикорьянц) (@myagkikh_evgeniya) 15 Июл 2018 в 12:08 PDT

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Виктор
[Комментарий удален]
Заработок от 20 000 рублей в день!!!
[Комментарий удален]
Илья!
[Комментарий удален]