Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2018 13.01

Петербуржец согласился заплатить омскому предпринимателю Курцаеву 108 тысяч рублей за искореженную дверь в «Арт-центре на Любинском»

Публикация на сайте «Нового Омска», по словам бизнесмена, помогла ему добиться справедливости.

«Новый Омск» первым написал о неприятной истории, которая произошла с известным бизнесменом Михаилом Курцаевым. Напомним, что 23 июня пьяный парень буквально уничтожил дверь в «Арт-центре на Любинском», который принадлежит Курцаеву. Дверь оказалась искореженной, были повреждены перила.

Тогда предпринимателя возмутили действия сотрудников полиции, которые отпустили хулигана. Об этом Михаил Анатольевич довольно жестко высказался на нашем сайте.  

История получила продолжение. После нашей публикации и поднятого общественного резонанса полицейские все-таки нашли дебошира. Им оказался житель Санкт-Петербурга, который сейчас работает на одном из известнейших предприятий нашего города.

«В отделении он написал расписку, что обязуется возместить ущерб в 108 тыс. рублей. Сказал, что деньги начнет выплачивать уже в ближайшее время. Извинений он никаких не принес, но мне это было и не нужно. Полиции я говорю спасибо за то, что они нашли этого хулигана и привлекли к ответственности», — рассказал «Новому Омску» Михаил Курцаев.

Известно и то, что для данного молодого человека такой хулиганский поступок в нашем городе уже не первый.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Ваш К.О.
>>>> работает на одном из известнейших предприятий нашего города.

и стало понятно, что это НПЗ,
19 июля, 17:01 | Ответить
Игорь Федоров
нет, другое предприятие
19 июля, 17:49 | Ответить