Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июля 2018 15.48

Коллекторы грозят изнасиловать омичку за долги бывшего мужа

Женщина уже написала заявление в полицию.

Фото: creditzzz.ru

Омские полицейские разбираются в истории с угрозами со стороны коллекторов в адрес 37-летней жительницы Омска Елены Т. и ее семьи. Молодчики якобы из КА «Северный Кавказ» за долги бывшего мужа грозят женщине изнасилованием.

Началось все 6 июня. На страничку Елены в социальной сети написал некто Азамат и спросил, как можно найти Вадима В. Это имя омичку не смутило, так речь шла о бывшем сожителе, которого она видела в последний раз лет семь назад. Елена пообещала передать всю информацию, если Вадим ей ответит. На этом переписка завершилась. Однако очень скоро коллекторы стали обрывать телефон женщины. Неизвестные требовали 700 тыс. рублей, которые Верхотуров взял в кредит. При этом коллекторы твердили, что по кредитному договору Елена выступает поручителем, рассказывает сайт «КП в Омске». 

Позже выяснилось, что бывший возлюбленный набрал займов в компании «Росденьги», та и переуступила долг коллекторам из «Северного Кавказа».

Затем на Елену переключился уже некто Магомет. Тогда и начался кошмар с угрозами. «Ожидай», «Будут последствия», «Придется отрабатывать», разбавляя все это отборными матами, грозился выбиватель долгов.

«Я тебе сказал — ожидай. Придется отрабатывать. *** [нецензурное слово, обозначающее женский половой орган] готовь», — приводит лишь часть беседы «КП»

Елена написала заявление в полицию, там его приняли, вот только коллекторы на том не успокоились и теперь названивают по ночам несовершеннолетним детям омички и молчат в трубку.

Сейчас личности Азаматов и Магометов вычисляют сотрудники полиции. Свои страницы в соцсетях они заблокировали, а телефоны не доступны.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ссср
расплодили чурок теперь все ! не избавишся от этой падали !
26 июля, 09:29 | Ответить