Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 июля 2018 15.15

МТС вручили национальную премию за благотворительный проект для детей

Интерактивная площадка «Поколение» объединяет идею развития талантов со всей России и помощи тяжелобольным детям

В Москве объявили победителей Национальной премии «Медиа-менеджер России 2018». Творческо-благотворительного проекта МТС «Поколение М» стал лауреатом в номинации «Социальная ответственность медиабизнеса», сообщает пресс-служба компании.

В 2018 году на премию в 25 номинациях были выдвинуты 115 топ-менеджеров компаний и проектов. Номинантов оценивали члены экспертного совета (450 человек), жюри и попечительского совета премии.

Жюри высоко оценило проект «Поколение М» от МТС, который с посредством digital-инструментов объединяет идеи развития талантливых ребят из всех регионов страны и помощи тяжелобольным детям. На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе сети «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд.

«Наш флагманский социальный проект «Поколение М» с помощью цифровых технологий открывает равные возможности для развития детям всей страны. За время работы проекта 240 ребят из 60 регионов страны стали победителями проекта, и для каждого из них эта победа стала важным шагом в профессиональную сферу», — отметила на церемонии награждения руководитель благотворительных программ МТС, лидер проекта «Поколение М», лауреат премии «Медиа-менеджер России-2018» Екатерина Филатова.

Отметим, что премия «Медиа-Менеджер России», вручаемая в 2001 года, считается одной из наиболее авторитетных в оценке современных достижений отечественного медиабизнеса и корпоративных коммуникаций.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий