Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 августа 2018 20.00

Омич ведрами воровал с дороги свежий асфальт (видео)

Причем воришку не смутило, что все происходило днем и его могли заметить.

Фото: скриншот видео

Настоящий сюжет снял омич, который стал свидетелем того, как некий мужчина воровал свежий асфальт, который дорожники выложили в районе пр. Маркса.

На кадрах видно, что воришка, вооружившись лопатой и двумя большими ведрами идет в сторону своей машины. Марку и номер авто не видно из-за деревьев. Пересыпав асфальт в багажник машины, мужчина вновь возвращался к дороге. Судя по комментарию очевидца, таких подходов мужчина сделал несколько.

По всей видимости, асфальт ему нужен был для личных нужд. Очевидца такой поступок возмутил. Он признался, что впервые видит такое. Также автор ролика сообщил, что компания «Стройсервис», занимающаяся ремонтом дороги на этом участке, уже обратилась в полицию по факту хищения.

В комментариях пользователи поинтересовались, почему у автора хватило времени вести съемку, но не хватило желания спуститься вниз и остановить воришку.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Сибиряк
Кружок с надписью «Омск» мелковат, надо было на весь экран! Такое чувство, что автор видео в сговоре с вором, раз половина видео замылено. И, конечно, поражает прохожий народ, которому до лампочки наглое воровство прямо на глазах.
08 августа, 12:24 | Ответить
Макс
Ну, собственно, не исключено, что чувак это сделал для того, чтоб засыпать какую-то яму где-то у себя на районе, по крайней мере, это логично)
03 августа, 11:57 | Ответить
сергей
Стоимость асфальта 3 р. кг.
Сколько можно увести в багажнике?
03 августа, 09:13 | Ответить
Лора
У русских в генах воровство.
02 августа, 22:52 | Ответить
13
а у тебя в генах тупость
03 августа, 08:35 | Ответить
Лора
Спасибо за тупость.
03 августа, 10:52 | Ответить