Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 августа 2018 17.40

Осуществите свою мечту, поступив в учебные заведения Австрии

Сегодня огромное внимание уделяется образованию, его качеству и возможностям для его получения, ведь во многом от него в дальнейшем будет зависеть успешность человека в жизни.

В современном мире в последние десятилетия большое количество человек выбирает Европу в качестве места для получения образования. Происходит это не столько из-за престижа обучения за границей, сколько из-за возможностей найти достойную работу и начать иммиграционный процесс.

Правильное поступление с Австрией №1

Перспективной для жителей России в настоящее время считается возможность получить образование в Австрии. А помочь в подготовке к обучению и последующему поступлению в средние и высшие учебные заведения страны может центр «Австрия №1», успешно предоставляющий полный спектр услуг.

Стоит отметить, что в Австрии почти 1/3 всех студентов являются иностранцами. Данная ситуация стала возможной благодаря сбалансированной миграционной политике и благоприятным условиям для приобретения образования, после которого выпускники могут работать в стране и даже получить вид на жительство.

Преимущества и достоинства австрийского образования

Австрия уникальна как страна, в которой можно получить высшее и среднее образование. И если из минусов отправления на обучение в Австрию можно назвать только отсутствие рядом семьи, то плюсов с «Австрией №1» можно привести гораздо больше:

  • Получение качественного образования, неважно в средних или высших учебных заведениях. Подготовка студентов ведется по профильным предметам и немецкому языку. При этом не нужно переживать за оформление студенческой визы и вида на жительства – эти обязанности «падают на плечи» центра.
  • Услуги и программы по доступным ценам благодаря сотрудничеству с некоммерческими организациями России и Австрии, предлагающими услуги по образованию по себестоимости.
  • Партнером центра является австрийская служба обмена студентами, обеспечивающая студентов в общежитиях выгодными местами.
  • Поддержка студентов на протяжении всего периода обучения.
  • Зачисление в высшие учебные заведения после получение среднего образования.
  • Обучение в Австрии осуществляется на двух языках – немецком и английском.
  • При поступлении не учитываются результаты и средние балы по ЕГЭ и ЗНО.

К образованию и выбору учебного заведения следует подходить с особенной ответственностью. И если вы готовы переехать за границу, обратите внимание на такую страну как Австрия. А с ведущим центром по подготовке студентов к обучению в стране проблем и огорчений в переезде и обучении станет еще меньше! Помните, что будущее зависит только от ваших решений.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий