16 августа 2018 07.58

Омский «Авангард» в овертайме проиграл второй матч на турнире в Челябинске

По ходу матча с «Салаватом Юлаевым» «ястребы» дважды вели в счете.

Во втором матче на Кубок губернатора Челябинской области «Авангард», как и днем ранее, уступил. Осечку подопечные Боба Хартли допустили с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Уже в дебюте первой двадцатиминутки счет открыл защитник «Авангарда» Максим Березин. Через десять минут ошибку омских защитников в зоне уфимцев подкараулил бывший «ястреб» Антон Бурдасов, который неотразимым броском, выйдя один на один, пробил голкипера Карри Ряме.

Во втором периоде Александр Пережогин удачно отпасовал Кириллу Семенову — 2:1. Отыграться «Салават Юлаев» смог лишь в начале третьего отрезка времени после розыгрыша удаления у соперника.

Ну а точку в матче поставил перешедший по окончании прошлого сезона из стана «ястребов» в Уфу Петр Хохряков, который на третьей минуте дополнительного времени забросил шайбу.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»