Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 августа 2018 14.20

На «трассе смерти» погиб дедушка, везший внучку в город

В их автомобиль врезался водитель «Форда», которому после ДТП даже не потребовалась медицинская помощь.

Фото: mvd.ru

ДТП со смертельным исходом произошла сегодня, около 10:00, на автодороге Тюмень— Омск, в районе поселка Красный Яр.

Как сообщается на сайте УМВД России по Омской области, на месте ДТП сотрудники полиции предварительно установили, что 24-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь со стороны Омска в направлении Тюкалинска, выехал на встречную полосу движения. Там он допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», за рулем которого находился мужчина 1961 года рождения. Он скончался на месте происшествия. Находившаяся с ним в автомобиле девятилетняя девочка госпитализирована в больницу.

Виновник столкновения же был отпущен после осмотра врачами. По неофициальной информации, в момент совершения ДТП он находился в состоянии алькогольного опьянения.

По информации «Нового Омска», погибший водитель «Шевроле Нивы» Виктор Ш. являлся жителем Тюкалинского района. Он вез в Омск внучку Ксению Р-Ш., которая была в гостях у бабушки с дедушкой. У девочки поврежден позвоночник, ее отправили на обследование в омскую больницу.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 8):

Ад
Слышь ты rar сам ты малолетка упоротый.машина его и не какой он не мажор.Вы интриганты обсуждаете и плетете фигню лучше смотрите за собой и своими поступками а не за чужими.в своих глазах бревна не видете а в других соринку находите.И он был трезвый поэтому и отпустили.если не знаете так нечего молоть своим помелом.
30 августа, 23:35 | Ответить
Василий
И зачем отпустили, если он пьяным был? Таких ВОДЯТЛОВ надо лишать прав на всю жизнь. Пусть выплачивают пенсию деда внучке до совершеннолетия, + 1000000 за потерю кормильца!
30 августа, 15:32 | Ответить
Ад
Ты у нас профи в жизни да.это ты наверное пьяный.Так а ты не такой же ВОДЯТЕЛ.
30 августа, 23:38 | Ответить
rar
Малолетки упоротые. Только на своем опыте учатся, пока не убьют кого-нибудь. Какой он мужчина в 24 года. Мажор на родительской машине. Посадить, пусть теперь всю жизнь мучается.
30 августа, 15:21 | Ответить
Станислав
Какая жесть, щегла этого посадить надо
30 августа, 15:17 | Ответить
Ад
Сам лучше закройся.
30 августа, 23:36 | Ответить
Александр...
Слушай Аддддд,это тЫ наверное виновник....
01 сентября, 21:41 | Ответить
Ад
Нет Александр я к счастью не виновник.но очень хорошо знаю этого парнишку.за рулем он себЯ чувствует уверенно и адекватно.был трезвый медики проверили.он уснул за рулем.я разговаривал с ним.готовился к экзаменам не спал больше суток да еще и с девушкой поссорились.а утром отвез знакомую в аэропорт и спешил домой т.к. хотел спать.ему на следующий день надо было улетать на работу в Москву.Поэтому что пишут под нарк.опьянением это все фигня и полный бред.к наркотикам всегда относился отрицательно..
01 сентября, 23:23 | Ответить