Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 сентября 2018 21.01

В центре Омска в ДТП погиб водитель «Дэу Матиз»

В малолитражку влетел «Мерседес», который пытался проскочить на желтый свет.

Фото: vk.com

По сообщению регионального УГИБДД, сообщение об автомобильной аварии на Иртышской Набережной поступило в дежурную часть около 16:05.

На месте полицейские установили, что «Мерседес С 200» проезжая перекресток Иртышская Набережная - ул. Циалковского допустил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз». В результате ДТП 38-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» скончался в машине скорой медицинской помощи.

За рулем «Мерседеса» находился 20-летний парень и рядом его ровесница. В полиции отмечают, что признаков опьянения у водителя не было.

В комментарии под сообщениями в группах соцсети «ВКонтакте» об аварии очевидцы отмечают, что водитель «Мерседеса» пытался проскочить перекресток уже на желтый сигнал светофора.

На размещенных очевидцами фотографиях видно, что от удара левая сторона «Дэу Матиз», где находится водительское сиденье, оказалась полностью смята.

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

.
Не мог он там на желтый проезжать, только на красный. Судя по удару, он ехал в сторону центра по набережной, а матиз с циалковского выезжал. А светофор там настроен таким образом, что для едущих по набережной из центра зеленый горит дольше, чем для встречного потока.
04 сентября, 08:04 | Ответить