Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 сентября 2018 14.00

Шеф-повар Игорь Белоглазов откроет новые рестораны в Омске и Кургане

Ресторатор развивает бренд «Место про тесто».

Александр Румянцев

В Омске запускают третий ресторан «Место про тесто». Он откроется на пр. Карла Маркса, рядом с киноцентром «Галактика». Ранее на этом месте находилась пиццерия «Время есть».

Шеф-повар и один из совладельцев сети Игорь Белоглазов рассказал «Новому Омску», что новый ресторан рассчитан на 70 посадочных мест. Его формат не будет отличаться от уже действующих под тем же брендом заведений: это касается меню, дизайна интерьера и ценовой политики. Для новой точки уже набрали персонал.

Ранее в этом помещении планировали открыть бургерную «НеБорщи», особенностью которой должна была стать открытая кухня. Но потом от идеи отказались в пользу уже раскрученного сетевого заведения.

Напомним, что первый ресторан «Место про тесто» открылся на улице Ленина в сентябре 2016 года. Год назад заработало второе «Место» на улице Орджоникидзе.

Открытие третьего ресторана намечено на 20-25 сентября.

Параллельно команда работает над открытием четвертого «Места про тесто». Но появится ресторан не в Омске, а в Кургане. Заведение запускают вместе с местными предпринимателями.

 

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий