Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 сентября 2018 16.31

Аттракционы в парках Омска проверят на «профпригодность»

На техническое освидетельствование «Веселых горок», «Колеса обозрения», «Орбиты» и других аттракционов выделено 240 тыс. рублей.

Фото: park-omsk.ru

Аттракционы в двух муниципальных парках Омска — им. 30-летия ВЛКСМ и Советском — пройдут техническое освидетельствование. По его итогам допуск к дальнейшей эксплуатации должны получить 20 развлекательных сооружений.

В парке на ул. Богдана Хмельницкого обследуют аттракционы «Вихрь», «Круговой обзор», «Колесо обозрения», «Сюрприз», «Веселые горки», «Хип-хоп», «Орбита», «Солнышко», «Большой каньон» и «Адреналин-3», в парке на ул. Андрианова — «Веселые горки», «Сюрприз», «Круговой обзор-М», «Орбита», «Вихрь», «Шторм» и «Драконы».

Кроме того, специалисты должны оценить техническое состояние аттракционов «Драконы» и «Ракушки» в парке им. 30-летия ВЛКСМ. «Драконы», напомним, были приобретены только этим летом, взамен такой же устаревшей карусели. 

По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, начальная цена контракта составляет 240 тыс. рублей. Работы необходимо выполнить за две недели.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Омич
Дебилы, ракушки работали
21 сентября, 12:16 | Ответить