Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2018 08.06

Самые пафосные свадьбы: как прощались с холостой жизнью представители известных омских фамилий

Отгремели свадебные фейерверки, event-организаторы отправились в отпуска, а «Новый Омск» по традиции подводит итоги прошедшего свадебного сезона-2018.

Фото: instagram.com

Пара: сын предпринимателя Сергея Морева Данил и Мария Гоман.

Дата свадьбы: май 2018.

Место праздника: «Линкер парк».

Детали: В декоре использовались холодные спокойные тона. Цветок вечера — анемона. Среди гостей — представители известных омских фамилий: внук предпринимателя Геннадия Фридмана Марк, недавно переживший развод племянник Виктора Камерцеля Гельмут Геринг, сын депутата горсовета Дмитрия Лицкевича Иван и другие.

Во время церемонии жених от волнения подал для обручального кольца не ту руку. И причины для волнения были. Организаторы свадьбы назвали этот проект «самым сложным и тяжелым по метеоусловиям» за все время своей работы.

«0 градусов, шквалистый ветер, ливень стеной, сменяющийся моросящим противным дождем с порывами ледяного ветра, - поделилась воспоминаниями в своем инстаграме основательница студии событий Юлия Соловьева. - И так весь день и ночь. А у нас шатер и загородная площадка с масштабными декорациями, выездной регистрацией, тортом и танцем на улице, с фейерверком и локациями на свежем воздухе».

Гостей пришлось спасать от холода, а уличные конструкции и декорации — от урагана, который снес даже 100-килограммовые утяжелители. Во время фуршета невеста и гости даже накинули верхнюю одежду. Атмосфера потеплела благодаря обогревателям и выступлению группы финалистов шоу «Голос» «Против правил».

 

Пара: предприниматель Андрей Сидельников (Atlantida Group) и Екатерина Белкина

Дата свадьбы: август 2018.

Место праздника: Green Park.

Детали: накануне свадьбы невеста подкорректировала нос в косметологической клинике и устроила шикарный девичник в подругами на яхте. Гостей развлекал дуэт шоуменов Кукота и Чехов, а за музыкальное сопровождение отвечала группа «Рви меха».

Декор был выполнен в нежных пастельных оттенках. Общей цветовой тональности соответствовал и роскошный свадебный торт. После церемонии семья Сидельниковых отправилась в путешествие по Италии. 

Пара: дочь гендиректора омского «Водоканала» Сергея Шелеста Виолетта и Владислав.

Дата свадьбы: июль 2018.

Место праздника: «Линкер парк».

Детали: Гости развлекались в фотобудке, смотрели ледовое шоу и наслаждались композициями омской группы DaMaxX и Kate Fameli.

Декор насыщенного фиолетового цвета разбавляли предметы в серебристых тонах. Бутылки, например, были оформлены металлической чешуей. Цвета металлик было и основание свадебного торта.

Молодоженам подарили так много цветов, что они заняли всю ванную комнату пары. «Палисадник», - шутливо подписала в инстаграме фото с букетами Виолетта.

Праздник продолжился в Доминикане, куда Виолетта с Владиславом отправились вскоре после свадьбы.

 

Пара: дочь омского дизайнера одежды Александра Богданова Виктория и Денис Аникин.

Дата свадьбы: июнь 2018.

Место праздника: экопарк «Раздолье».

Детали: Виктория и Денис — заядлые путешественники, и, как гласит семейная легенда, еще до начала отношений они одновременно оказывались в одних и тех же уголках мира. Поэтому хештегом церемонии был выбран #anikinstravel. Впрочем, несмотря на авантюризм пары, которая не боится преодолевать расстояния и менять часовые пояса, свадебная церемония была оформлена в сдержанных нежных тонах без кричащих деталей. А нежный образ невесты в классическом «платье принцессы» гармонично смотрелся с кедами жениха.

К слову, в отличие от большинства пар, Виктория и Денис, по их признанию, в день свадьбы хранили полное спокойствие, так как были уверены, что все пройдет идеально.

 

Пара: сын предпринимателя Сергея Куропаткина Иван и Виолетта Ковалева.

Дата свадьбы: август 2018.

Место праздника: «Серебряный бор».

Детали: гости назвали свадьбу «виолеттовой» - в декоре преобладал фиолетовый цвет, а также оттенки благородного сливового. Многие подруги невесты выбрали наряды этих цветов. Сама Виолетта сменила два платья и в итоге танцевала под песни группы PIZZA в белом наряде с черными лентами, повязанными на бретели.

 

Пара: глава КФХ Павел Андрейцев и адвокат Алена Шихатова.

Дата свадьбы: август 2018.

Место праздника: «Линкер Парк»

Детали: В оформлении свадьбы ставка была сделана на элегантную монохромность — в декоре использовались черно-белые цвета. Лучшим подарком невеста назвала хорошую погоду — пара была готова к тому, что ненастье может нарушить все их планы, поэтому солнце стало приятным сюрпризом.

Невеста заряжала всех своей энергетикой, исполнила для супруга страстный танец. Причем, по ее признанию, это была полная импровизация, помогло танцевальное прошлое.


О главных свадьбах прошлого года можно прочитать здесь.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Кольца
Ребят, если хотите узнать, как выбрать помолвочное кольцо, которое очарует вашу невесту то посетите специальный сайт https://pierrejewellery.ru/omsk/katalog/all-engagement.
22 мая, 22:42 | Ответить
Гость
Кошмар, на одном фото товар "во всей красе" - все дырки выставила наголо через символический капрон.
Далее одна из невест, похоже, залетная.
25 сентября, 14:39 | Ответить
В тренде
Только если дырки в вашем чувстве такта и модных познаниях. Очевидно же, что под кружевом подклад из ткани телесного цвета. Это популярный прием у дизайнеров
25 сентября, 15:54 | Ответить
омич
Было бы интересно потом прочитать, сколько пар сохранилось, а сколько поженившихся разошлись.
есть ведь разведенные среди поженившихся в прошлые годы
25 сентября, 10:00 | Ответить
Ира
У богатых людей всегда красивые жены.
25 сентября, 08:51 | Ответить
Еро
Не скажите.
25 сентября, 13:23 | Ответить
ООО
ООО, Сидельников женился?!!!!
25 сентября, 08:44 | Ответить