07 октября 2018 23.28

Омский «Авангард» проиграл ЦСКА при полных трибунах

Матч в Подмосковье завершился со счетом 4:2 в пользу армейцев.

Сегодня, 7 октября, «Авангард» сыграл очередной домашний матч на арене «Балашиха». Все билеты на встречу со столичным ЦСКА были распроданы еще в пятницу. В итоге 5,5 тыс. зрителей стали свидетелями трудовой победы армейцев.

Начиналось все, впрочем, совсем по другому сценарию. После первого периода встречи «Авангард» вел в счете 1:0, в составе омичей отличился в меньшинстве Ансель Галимов, на удачу бросивший в ворота с отскока на чужом пятаке.

Отыграться ЦСКА смог только к середине второй двадцатиминутки. «Забытый» у владений Бобкова Кирилл Капризов не оставил нашему голкиперу шансов — 1:1. Правда, равным счет продержался недолго: две минуты спустя Михеев в большинстве снова вывел «ястребов» вперед.

К слову, двумя шайбами омичи в этой встрече и ограничились. Дальше на старте последнего игрового отрезка Григоренко сделал счет 2:2, а за 10 минут до конца матча в большинстве оформил дубль.

Четвертая шайба подопечных Игоря Никитина залетела уже в пустые ворота «Авангарда». 4:2 в пользу армейцев.

Теперь «ястребам» предстоит 9 октября сыграть выездной матч в Уфе, а затем команда Боба Хартли снова вернется в Подмосковье.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»